Триммер купить в Перми - страница 14
Сортировать:
Триммер бензиновый Champion T262
Артикул:T262
| Мощность | 1.0 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | США |
6 400 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 12 В
Артикул:NI00000075181
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 443 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T266
Артикул:T266
| Мощность | 0.95 л.с \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | США |
6 450 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Partner XS
Артикул:NI00000066827
| Мощность | 1 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Швеция |
6 452 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Partner ВС 433 L
Артикул:NI00000076269
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Швеция |
6 498 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Триммер B&D ST5530CM-QS
Артикул:NI00000101311
| Мощность | 550 Вт |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Режущий элемент | леска |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | США |
6 498 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech T 1250 B
Артикул:NI00000063002
| Мощность | 1.7 л.с. \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Россия |
6 552 ₽
Нет в наличии
Триммер электрический ALTECO ET 1300-38 76149
Артикул:76149
Триммер электрический ALTECO ET 1300-38 76149
6 555 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-25 неразъемная штанга 96270
Артикул:96270
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.3 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 632 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый DENZEL GT-330 96205
Артикул:96205
| Мощность | 1.36 л.с. \ 1 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Германия |
6 689 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 750 РК
Артикул:NI00000063003
| Мощность | 1.02 л.с \ 0.75 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Россия |
6 705 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden PT 4355
Артикул:NI00000058465
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | США |
6 722 ₽
Нет в наличии
Триммер GRINDA, верхнее расположение двигателя, фреза 230мм, леска d=2.0 мм, 1200 Вт, 7500 об/мин GGTP-1200
Артикул:GGTP-1200
6 728 ₽
Нет в наличии
-44%
Бензиновый триммер MOST GARDEN BC28CG
| Мощность | 2.2 л.с \ 1.6 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 900 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Huter GGT-443S 70/2/59
Артикул:70/2/59
Триммер бензиновый Huter GGT-443S 70/2/59
7 038 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-2500Н неразъемная штанга 962535
Артикул:962535
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 2,5 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
7 075 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый DENZEL GT-520 96209
Артикул:96209
| Мощность | 2.1 л.с \ 2.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/диск |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Германия |
7 088 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 1300 Вт, ш/с 38 см, сетевой триммер (КСВ-38-1300)
Артикул:КСВ-38-1300
| Мощность | 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Россия |
7 101 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-2500Р разъемная штанга 962545
Артикул:962545
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 2.5 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
7 126 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-3000Н неразъемная штанга 962555
Артикул:962555
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 3.0 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
7 175 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер MOST GARDEN BC28SG
| Мощность | 2.2 л.с \ 1.6 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
7 200 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden T 530 Pro
Артикул:NI00000058649
| Мощность | 1.3 л.с. \ 0.96 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | США |
7 213 ₽
Нет в наличии

































