Триммер купить в Перми - страница 13
Сортировать:
ЗУБР 600 Вт, ш/с 33 см, сетевой триммер (ТСН-33-600)
Артикул:ТСН-33-600
| Мощность | 0.6 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Россия |
5 769 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Elitech ЭТ 1200
Артикул:PROG00000223248
| Мощность | 1200 Вт |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | леска 2 мм |
| Производитель | Россия |
от 5 806 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
Артикул:962225
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
5 828 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-52
Артикул:NI00000098214
| Мощность | 1,5 кВт/2 лс |
| Ширина захвата | 40 см/25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | Россия |
5 843 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-033MS
| Мощность | 1.5 л.с. \ 1.1 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Россия |
5 850 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 1150 В
Артикул:NI00000063001
| Мощность | 1.56 л.с. \ 1.15 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Россия |
5 936 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9256Л
Артикул:PROG00000192164
| Мощность | 2.7 л.с \ 1.99 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Россия |
5 940 ₽
Нет в наличии
Триммер электрический Энкор ТЭ-1200/38 56412
Артикул:en56412
| Мощность | 1.2 кВт / 1.63 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Россия |
5 943 ₽
Нет в наличии
Триммер CHAMPION Т233
Артикул:Т233
| Мощность | 0.87 л.с \ 0.65 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | США |
6 050 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1300Н неразъемная штанга 962505
Артикул:962505
| Мощность | 1.3 л.с \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 056 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Н, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962255
Артикул:962255
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Н, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962255
6 101 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T276
Артикул:T276
| Мощность | 0,75 кВт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | США |
6 112 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 12 ВН
Артикул:NI00000075061
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 123 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый KRONWERK KC-2500 96212
Артикул:96212
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 8.9 кг |
| Производитель | - |
6 131 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый RedVerg RD-GB06260
Артикул:RVRD-GB06260
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | США |
6 174 ₽
Нет в наличии
Электрокоса CARVER TR-1500S/BH
Артикул:NI00000102737
| Мощность | 1200 Вт |
| Ширина скашивания | 50 см / 23 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Тип штанги | прямая...разъемная |
| Производитель | Германия |
6 181 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
Артикул:962265
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
6 192 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-43
Артикул:NI00000098213
| Мощность | 1,25 кВт/1,7 лс |
| Ширина захвата | 40см/ 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | Россия |
6 200 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33 неразъемная штанга 962115
Артикул:962115
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 223 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Elitech ЭТ 800
Артикул:LIT181841
| Мощность | 800 Вт |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | леска 2 мм |
| Производитель | Россия |
6 251 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Н неразъемная штанга 962515
Артикул:962515
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 304 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый PATRIOT MAXCUT MC 158
Артикул:PROG00000194311
| Мощность | 2,35 кВт/ 3,2 л.с |
| Ширина скашивания | 25,5 / 42 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 54,7 см3 |
| Производитель | США |
6 320 ₽
Нет в наличии
Электрокоса PATRIOT ET 1000
Артикул:PROG00000224566
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с. |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | США |
от 5 170 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33S разъемная штанга 962125
Артикул:962125
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 361 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Р разъемная штанга 962525
Артикул:962525
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1,8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 366 ₽
Нет в наличии
Триммер ЗУБР, с нижним двигателем, ш/с 320мм, 3,0кг, леска 2*1,2мм, автомат, телескоп, поворот, 550Вт, 8800об/мин ЗТЭ-550
Артикул:ЗТЭ-550
6 398 ₽
Нет в наличии

































