Триммер купить в Перми - страница 15
Сортировать:
Триммер бензиновый Сибртех КС-3000Р разъемная штанга 962565
Артикул:962565
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 3.0 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
7 226 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden PT 2540
Артикул:NI00000075210
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | США |
7 244 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Patriot Garden PT 2540 ЕСО
Артикул:NI00000058464
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | США |
7 244 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер MOST GARDEN BC35SG
| Мощность | 3.0 л.с \ 2.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Россия |
7 250 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Eurolux TR-2500S 70/2/46
Артикул:70/2/46
Триммер бензиновый Eurolux TR-2500S 70/2/46
7 260 ₽
Нет в наличии
Электрический триммер Huter GET-RS52 900/70/1/30
Артикул:900/70/1/30
Электрический триммер Huter GET-RS52 900/70/1/30
7 279 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 33 Р
Артикул:PROG00000193893
| Мощность | 880 Вт/1,2 лс |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Топливный бак | 0,85 л |
| Тип двигателя | бензиновый,2-тактн |
7 290 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер MOST GARDEN BC45SG
| Мощность | 2.53 л.с \ 2.6 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Россия |
7 350 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер Диолд ТБ-2-52
Артикул:60020090
| Мощность | 2.7 л.с \ 2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Россия |
7 358 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер Диолд ТБ-1-43 Р (разборная штанга)
Артикул:60020050
| Мощность | 2.3 л.с \ 1.7кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Россия |
7 463 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 25 ВЕ
Артикул:NI00000076440
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Россия |
7 499 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 25 В
Артикул:NI00000071676
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Россия |
7 503 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Patriot HOME Garden GG 362
Артикул:NI00000071277
| Мощность | 1.1 л.с. \ 0.81 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | США |
7 524 ₽
Нет в наличии
Триммер электрический (электрокоса) ЗКРЭ-42-1500 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРЭ-42-1500
7 543 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер Диолд ТБ-1-52 Р (разборная штанга)
Артикул:60020060
| Мощность | 2.7 л.с \ 2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Россия |
7 614 ₽
Нет в наличии
Бензокоса ELITECH Т 52Р
Артикул:PROG00000192706
| Мощность | 2.4 л.с. \ 1.77 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 9.6 кг |
| Производитель | Россия |
от 7 652 ₽
Нет в наличии
Электрокоса ЭТ 1000 ELITECH
Артикул:LIT181842
| Мощность | 1000 Вт |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 38/23 см |
| Штанга | прямая |
| Производитель | Россия |
7 667 ₽
Нет в наличии
Мотокоса Ergomax MS-26E с комплектом насадок коса + щетка
Артикул:SVAR00000094405
7 687 ₽
Нет в наличии
Электрический триммер Huter GET-RS42B 900/70/1/26
Артикул:900/70/1/26
Электрический триммер Huter GET-RS42B 900/70/1/26
7 687 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Hyundai Z 260
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.3 кг |
| Изготовитель | Корея |
7 700 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый RedVerg RD-GB226
Артикул:RVRD-GB226
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.95 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | США |
7 809 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Patriot HOME Garden GG 462
Артикул:NI00000071610
| Мощность | 1.7 л.с. \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | США |
7 876 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый RD-GB233
Артикул:NI00000102241
| Мощность | 1.8 л.с \ 1.4 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | США |
7 901 ₽
Нет в наличии

































