Триммер купить в Перми - страница 12
Сортировать:
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9252Л
Артикул:PROG00000192163
| Мощность | 1.98 л.с \ 1.46 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Россия |
5 100 ₽
Нет в наличии
Электрокоса PATRIOT ET 1200
Артикул:NI00000054602
| Мощность | 1.1 кВт / 1.5 л.с. |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | США |
5 118 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер MC 133 Maxcut
Артикул:NI00000086210
| Мощность | 1,8 лс |
| Объем двигателя | 32,6 см3 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ширина скашивания | 42/25,5 мм |
| Производитель | США |
5 139 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Kasei CG 430 Н
Артикул:NI00000053724
| Мощность | 1.72 л.с \ 1.27 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | Япония |
5 175 ₽
Нет в наличии
Электрокоса CARVER TR-1200S
Артикул:NI00000102736
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Режущий элемент | леска |
| Тип штанги | изогнутая...разъемная |
| Производитель | Германия |
5 258 ₽
Нет в наличии
Триммер Т275 CHAMPION
Артикул:T275
| Мощность | 0,7 кВт/ 0,95 лс |
| Ширина скашивания | 41,5/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | США |
5 272 ₽
Нет в наличии
Электрокоса ЭТ 1200 Р ELITECH
Артикул:LIT185172
| Мощность | 1200 Вт |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 40/23 см |
| Штанга | прямая..разборная.. |
| Производитель | Россия |
5 300 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер PT2540 Imperial Patriot
Артикул:NI00000109953
| Мощность | 1,1 лс |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Режущий элемент | леска |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Производитель | США |
5 323 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый KRONWERK KC-1300 96210
Артикул:96210
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.97 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 7.6 кг |
| Производитель | - |
5 346 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T345
Артикул:T345
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,5 см3 |
| Производитель | США |
5 379 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9243Л
Артикул:PROG00000192162
| Мощность | 3 кВт/ 4 л.с |
| Ширина скашивания | 42 / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Производитель | Россия |
5 428 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 1150 РК
Артикул:NI00000069193
| Мощность | 1.6 л.с \ 1.18 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | Россия |
5 430 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-052 PRO
| Мощность | 3.1 л.с. \ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Китай |
5 466 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный триммер Huter GET-280-2Li 900/70/1/12
Артикул:900/70/1/12
Аккумуляторный триммер Huter GET-280-2Li 900/70/1/12
5 499 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T516
Артикул:T516
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | США |
5 500 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9226Л
Артикул:PROG00000192663
| Мощность | 1,35 кВт/2,4 л.с |
| Ширина скашивания | 42 / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | Россия |
5 508 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Champion T336
Артикул:T336
| Мощность | 1.23 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | США |
5 510 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Champion T436
Артикул:T436
| Мощность | 1.7 л.с \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | США |
5 600 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T346
Артикул:T346
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | США |
5 614 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер MC 143 Maxcut
Артикул:NI00000099593
| Мощность | 2,5 лс |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 42/25,5 мм |
| Производитель | США |
5 615 ₽
Нет в наличии
Триммер GRINDA, нижнее расположение двигателя, леска d=1,4 мм, 300 Вт, 11000 об/мин GGT-300
Артикул:GGT-300
5 624 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T445
Артикул:T445
| Мощность | 1250 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Производитель | США |
5 651 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер RD-GB06430S RedVerg
Артикул:RVRD-GB06430S
| Мощность | 1,6 кВт /2,18 лс |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Толщина лески | 2,4 мм |
| Производитель | США |
5 729 ₽
Нет в наличии
Триммер GRINDA, нижнее расположение двигателя, леска d=1,4 мм, 400 Вт, 11000 об/мин GGT-400
Артикул:GGT-400
5 734 ₽
Нет в наличии

































