Триммер купить в Перми - страница 11
Сортировать:
Электрокоса Hyundai Z 700
| Мощность | 0.7 кВт / 0.95 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Корея |
4 000 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 750 Р
Артикул:NI00000062999
| Мощность | 1.02 л.с. \ 0.75 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
4 030 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 700 РК
Артикул:NI00000063004
| Мощность | 0.88 л.с. \ 0.56 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Россия |
4 085 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Patriot Garden ET 1255
Артикул:NI00000062024
| Мощность | 1.1 кВт / 1.5 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Электрический триммер Huter GET-RS32 900/70/1/15
Артикул:900/70/1/15
Электрический триммер Huter GET-RS32 900/70/1/15
4 270 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Patriot HOME Garden GG 262
Артикул:NI00000071535
| Мощность | 1 л.с \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | США |
4 301 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 750 В
Артикул:NI00000063000
| Мощность | 1.02 л.с. \ 0.75 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
4 362 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Bosch ART 26 Combitrim (арт. 0.600.878.C03)
Артикул:NI00000058015
| Мощность | 0.45 кВт / 0.61 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Германия |
4 370 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный триммер коса Patriot PT A30 Li
Артикул:NI00000071240
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Время заряда | 0.5 ч |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Режущий элемент | леска |
| Вес | 1.6 кг |
4 370 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый KRONWERK KC-1800 96211
Артикул:96211
| Мощность | 1.8 л.с \ 1.34 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | - |
4 440 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Elitech ЕТ 1000 Н
Артикул:NI00000081239
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с. |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Россия |
4 513 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер GB52 Basic RedVerg
Артикул:RVGB52
| Мощность | 2,2 кВт / 3,0 лс |
| Объем двигателя | 51,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Толщина лески | 2,4 мм |
| Производитель | США |
4 518 ₽
Нет в наличии
Электрокоса CARVER TR-1500S
Артикул:NI00000102738
| Мощность | 1200 Вт |
| Ширина скашивания | 50 см / 23 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Тип штанги | прямая...разъемная |
| Производитель | Германия |
4 521 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Bosch ART 30 Combitrim (арт. 0.600.878.D00)
Артикул:NI00000058016
| Мощность | 0.5 кВт / 0.68 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Германия |
4 522 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Champion T221
Артикул:T221
| Мощность | 0.68 л.с. \ 0.5 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | США |
4 540 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Elitech ET 1000 K
Артикул:NI00000062997
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Россия |
4 639 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер MC 130 Maxcut
Артикул:NI00000101167
| Мощность | 1,4 лс |
| Объем двигателя | 30,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ширина скашивания | 42/25,5 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-33
Артикул:NI00000098212
| Мощность | 1,1 кВт/1,5 лс |
| Ширина захвата | 40см/ 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | Россия |
4 732 ₽
Нет в наличии
Электротриммер RedVerg RD-EB207
Артикул:RVRD-EB207
| Мощность | 1.4 кВт / 1.9 л.с. |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | США |
4 755 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Н, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962235
Артикул:962235
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Н, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962235
4 800 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый RedVerg RD-GB06330S
Артикул:RVRD-GB06330S
| Мощность | 1.7 л.с \ 1.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | США |
4 820 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Elitech ET 1000
Артикул:NI00000062998
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Россия |
4 822 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Kasei CG 260 B
Артикул:NI00000053726
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.96 кВт |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Япония |
4 830 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Р, 43 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962245
Артикул:962245
4 860 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Hyundai Z 1000
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Корея |
5 000 ₽
Нет в наличии

































