Сверло по металлу - страница 58
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Matrix 4 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714304
Артикул:714304
Сверло спиральное по металлу Matrix 4 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714304
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5 БАРС 71818
Артикул:71818
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 6 х 93 мм |
| Производитель | Россия |
121 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точн. А1, 4,2х75мм 4-29626-075-4.2
Артикул:4-29626-075-4.2
121 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точн. А1, 4,5х80мм 4-29626-080-4.5
Артикул:4-29626-080-4.5
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,2х36x65 (Makita D-17326)
Артикул:D-17326
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
121 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71852
Артикул:71852
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Длина сверла | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
122 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71868
Артикул:71868
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
122 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 3 x 61мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт., 718268
Артикул:718268
Сверло спиральное по металлу Denzel 3 x 61мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт., 718268
122 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,5 х 95 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715025
Артикул:715025
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Заточка | 118 град |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,5х39x70 (Makita D-17332)
Артикул:D-17332
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
126 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.5 х165/109 1/5/50 22085
Артикул:en22085
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 165 мм / 109 мм |
127 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29686, 5.5х93мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29686
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 9.5 х 0.6 х 0.6 см
- Количество в упаковке 1
127 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71864
Артикул:71864
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 86 мм |
128 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 5,2х8,6мм, 1шт 4-29625-086-5.2
Артикул:4-29625-086-5.2
128 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.2 1/5/50 21102
Артикул:en21102
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,2 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5 1/5/50 21105
Артикул:en21105
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,5 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.6 1/10/100 25056
Артикул:en25056
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,6 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.7 1/10/100 25057
Артикул:en25057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,7 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.8 1/10/100 25058
Артикул:en25058
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,8 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.9 1/10/100 25059
Артикул:en25059
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,9 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 5,2x52x86 (Makita D-46682)
Артикул:D-46682
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
129 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 7х109мм, 1шт 4-29621-109-7
Артикул:4-29621-109-7
131 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718269
Артикул:718269
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718269
131 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72248
Артикул:72248
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Производитель | Россия |
132 ₽
Нет в наличии































