Сверло по металлу - страница 57
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 2.8мм 3шт. в блистере 5/50 25328
Артикул:en25328
| Сверло по металлу-диаметр | 2,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 3 шт |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72261
Артикул:72261
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 1.5x40 (Makita D-77693)
Артикул:D-77693
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 18
111 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3 х 100мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718030
Артикул:718030
| Рабочая длина | 100 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 х 132 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718050
Артикул:718050
| Рабочая длина | 87 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
113 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 8 мм Р6М5 72258
Артикул:72258
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
114 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,0 х 85 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715020
Артикул:715020
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Заточка | 118 град |
114 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точн. А1, 3,5х70мм 4-29626-070-3.5
Артикул:4-29626-070-3.5
114 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точн. А1, 4х75мм 4-29626-075-4
Артикул:4-29626-075-4
114 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3х33x61 (Makita D-17310)
Артикул:D-17310
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
116 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 3,2х36x65 (Makita D-37633)
Артикул:D-37633
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
116 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72263
Артикул:72263
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
117 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.6 1/5/50 21096
Артикул:en21096
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,6 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.7 1/5/50 21097
Артикул:en21097
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,7 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.8 1/5/50 21098
Артикул:en21098
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,8 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717900
Артикул:717900
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
118 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 х 139 мм Р6М5 удлиненное Барс 718055
Артикул:718055
118 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 х 132 мм Р6М5 удлиненное Барс 718052
Артикул:718052
118 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 5х86мм 4-29625-086-5
Артикул:4-29625-086-5
119 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.3мм 2шт. в блистере 25333
Артикул:en25333
| Сверло по металлу-диаметр | 3,3 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 61мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71849
Артикул:71849
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,0 мм |
| Длина | 61 мм |
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71866
Артикул:71866
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5,2 мм |
| Длина | 86 мм |
120 ₽
Нет в наличии































