Сверло по металлу - страница 59
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-GS 2.5x57 (Makita D-77718)
Артикул:D-77718
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4х43x75 (Makita D-17348)
Артикул:D-17348
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-R 10,8х94x142 (Makita D-46981)
Артикул:D-46981
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 94
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN SDS PLUS 4х43x105 (Makita B-57423)
Артикул:B-57423
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71542
Артикул:71542
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Производитель | Германия |
135 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 102мм, Р6М5 БАРС 71819
Артикул:71819
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
135 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точн. А1, 5х86мм 4-29626-086-5
Артикул:4-29626-086-5
135 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р6М5 БАРС 71821
Артикул:71821
| Диаметр сверла | 6,7 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
136 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
Артикул:714305
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
137 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
Артикул:718278
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
137 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06264, 2.25х53мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06264
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.016 кг
- Размер упаковки7 3.5 0.3 см
- Количество в упаковке10
138 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 х 112 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718035
Артикул:718035
| Рабочая длина | 73 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
140 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8мм 2шт. в блистере 25338
Артикул:en25338
| Сверло по металлу-диаметр | 3,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
141 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 6х93мм, 1шт 4-29625-093-6
Артикул:4-29625-093-6
141 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
Артикул:718270
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
141 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72269
Артикул:72269
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
142 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.0 1/5/50 21110
Артикул:en21110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 11,0 мм |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
145 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 5.5x93 (Makita D-77805)
Артикул:D-77805
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
146 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71854
Артикул:71854
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 70 мм |
147 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.2мм 2шт. в блистере 25342
Артикул:en25342
| Сверло по металлу-диаметр | 4,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
148 ₽
Нет в наличии































