Сверло по металлу - страница 56
Сортировать:
Сверло "UNIVERSAL" по бетону, металлу, дереву, KRAFTOOL PROFESSIONAL 29172-100-6, 6 х 100 мм 29172-100-6_z01
Артикул:29172-100-6
103 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 x 86мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718276
Артикул:718276
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 x 86мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718276
103 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.1 1/5/50 21091
Артикул:en21091
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,1 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.2 1/5/50 21092
Артикул:en21092
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,2 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.3 1/5/50 21093
Артикул:en21093
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,3 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.4 1/5/50 21094
Артикул:en21094
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,4 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.5 1/5/50 21095
Артикул:en21095
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,5 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.5х 156/102мм 1/10/50 22075
Артикул:en22075
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 156 мм / 102 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,1 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72241
Артикул:72241
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,1 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.6 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.6)
Артикул:29625-4.6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
105 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71538
Артикул:71538
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Производитель | Германия |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 х 106 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718032
Артикул:718032
| Рабочая длина | 69 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.2мм 2шт. в блистере 5/50 25332
Артикул:en25332
| Сверло по металлу-диаметр | 3,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 7,5х69x109 (Makita D-09771)
Артикул:D-09771
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717852
Артикул:717852
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Германия |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, 2шт БАРС 71808
Артикул:71808
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.3 1/10/100 25053
Артикул:en25053
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,3 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.4 1/10/100 25054
Артикул:en25054
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,4 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.5 1/10/100 25055
Артикул:en25055
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,5 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717902
Артикул:717902
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72245
Артикул:72245
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
110 ₽
Нет в наличии






























