Сверло - страница 51
Сортировать:
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х235мм 2947-235-20
Артикул:2947-235-20
640 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-50, d=50мм 29985-50
Артикул:29985-50_z01
640 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-120-10
Артикул:29177-120-10
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
640 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-10
Артикул:29175-120-10
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
640 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726383
Артикул:726383
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
645 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 7,25х69x109, 10 шт. , Makita D-06460
Артикул:D-06460
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 69мм
646 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 16-20-22-25-32 мм 5 штук пластик. кейс MATRIX 70443
Артикул:70443
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 16 мм- 32 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
649 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 16х450 Кратон 1 05 03 024
Артикул:10503024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 450 мм |
650 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.3х49мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-3.3-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
650 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 12.5 х 151 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-12.5)
Артикул:29621-12.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
650 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72030
Артикул:72030
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 13 мм |
| Производитель | Германия |
655 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 штук пластик. кейс MATRIX 70445
Артикул:70445
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
655 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70351
Артикул:70351
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 400 мм |
656 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону металлу дереву 3-4-5-6-8-10 мм 18 шт пластиковый бокс SPARTA 725305
Артикул:725305
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 18 шт |
| Производитель | Китай |
659 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=10мм 29845-10_z01
Артикул:29845-10_z01
660 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х450мм 2947-450-14
Артикул:2947-450-14
660 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2948-235-16_z01
Артикул:2948-235-16_z02
660 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 8х450мм 2948-450-08_z01
Артикул:2948-450-08_z02
660 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-16, d=16х450мм 29465-450-16
Артикул:29465-450-16
660 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 9.0 х 125 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-9)
Артикул:29626-9
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
660 ₽
В наличии
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка" Matrix, 30-300 мм, 704930
Артикул:704930
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка", для отверстий диаметром 30-300 мм в древесине, ДСП, МДФ
664 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 151мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718287
Артикул:718287
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 151мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718287
664 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10.2 х 133 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-10.2)
Артикул:29625-10.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
670 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.5х52мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-3.5-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
670 ₽
В наличии
Сверло регулируемое, STAYER Profi 2944, двухрезцовое, по дереву, "Балеринка", d=40-120мм 2944
Артикул:2944
680 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-8.5
Артикул:29656-8.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
680 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10.5 х 133 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-10.5)
Артикул:29625-10.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
680 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 10x87x133 (Makita D-29773)
Артикул:D-29773
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
681 ₽
В наличии

































