Сверло - страница 52
Сортировать:
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d9,5 х 175 мм Кратон 1 05 15 015
Артикул:10515015
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Рабочая длина | 115 мм |
690 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФ-В, 13.0 х 151 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-13)
Артикул:29621-13
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
690 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 9.0 х 175 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-9)
Артикул:29624-9
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
690 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723014, 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм, 4241
Артикул:723014
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм, 4241, 723014
694 ₽
В наличии
Сверло по кафелю круговое (балеринка) с защитной решеткой MATRIX 88240
Артикул:88240
Сверло по кафелю круговое (балеринка) с защитной решеткой
698 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х600 Кратон 1 05 07 006
Артикул:10507006
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
700 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф24х235 Кратон 1 05 07 014
Артикул:10507014
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 235 мм |
700 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу HSS-G 12х101x151 (Makita D-09868)
Артикул:D-09868
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
701 ₽
В наличии
ЗУБР 16.0 х 178 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-16)
Артикул:29605-16
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
710 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 65 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72725
Артикул:72725
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 65 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72725
712 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723603 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723603
Сверло ступенчатое Denzel 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5, 6-гр. хвостовик, 723603
712 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07478, 16x330x400
Артикул:D-07478
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 16мм
- Рабочая длина, 330мм
712 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726403
Артикул:726403
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
713 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу, 2-3-4-5-6-8 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 6 шт Denzel 72300
Артикул:72300
723 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 х 195 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718264
Артикул:718264
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 х 195 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718264
728 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-10
Артикул:29651-10
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
730 ₽
В наличии
ЗУБР 16.5 х 184 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-16.5)
Артикул:29605-16.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
730 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726503
Артикул:726503
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
731 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 3-10 мм 8 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72349
Артикул:72349
| Набор сверл по металлу | диаметр 3 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 8 шт |
731 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 45 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726453
Артикул:726453
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
732 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 6-8-10-12-13-14 мм L 300 мм 6 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702305
Артикул:702305
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Китай |
734 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=12мм 29845-12_z01
Артикул:29845-12_z01
740 ₽
В наличии


































