Сверло - страница 50
Сортировать:
Сверло по дереву спиральное Ф16х460 Кратон 1 05 07 008
Артикул:10507008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 460 мм |
600 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.2х49мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-3.2-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
600 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х600 Кратон 1 05 03 021
Артикул:10503021
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
605 ₽
В наличии
Сверло "Фостнера" Ф54 Кратон 1 05 05 008
Артикул:10505008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 90 мм |
605 ₽
Осталось несколько штук
Набор сверл по бетону металлу дереву 4-5-6-8-10 мм 15 шт пластиковый бокс SPARTA 725085
Артикул:725085
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
606 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726353
Артикул:726353
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
608 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07462, 14x330x400
Артикул:D-07462
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 14мм
- Рабочая длина, 330мм
609 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70113
Артикул:70113
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
610 ₽
В наличии
Набор сверл спиральных по дереву "Maxdrill", 3шт, 6-8-10x300мм, STAYER 2943-300-H3 2943-300-H3
Артикул:2943-300-H3_z01
610 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10.0 х 133 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-10)
Артикул:29625-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
610 ₽
В наличии
ЗУБР 15.5 х 178 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-15.5)
Артикул:29605-15.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
610 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 12.0 х 151 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-12)
Артикул:29621-12
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
610 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 8.5 х 165 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-8.5)
Артикул:29624-8.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
610 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13 шт металлическая коробка цилиндрический хвостовик MATRIX 72387
Артикул:72387
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Германия |
611 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72679
Артикул:72679
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 20 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
617 ₽
В наличии
ЗУБР. Набор сверл спиральных по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 5шт: 4-5-6-8-10мм 29421-H5
Артикул:29421-H5_z01
620 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х450мм 2947-450-12
Артикул:2947-450-12
620 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-8
Артикул:29656-8
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
620 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72723
Артикул:72723
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
623 ₽
В наличии
Набор сверл универсальных, Multi cut, 4-10 мм, 5 шт Denzel 706016
Артикул:706016
Набор сверл универсальных, Multi cut, 4-10 мм, 5 шт Denzel 706016
624 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-9.5
Артикул:29651-9.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
630 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-8
Артикул:29652-8
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
630 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70177
Артикул:70177
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
634 ₽
В наличии


































