Сверло - страница 49
Сортировать:
Набор сверл по металлу 1-10 мм (через 0,5 мм) HSS 19 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723705
Артикул:723705
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Китай |
561 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
Артикул:72722
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
561 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726323
Артикул:726323
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
565 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72020
Артикул:72020
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
566 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71590
Артикул:71590
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
568 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-14, d=14х450мм 29465-450-14
Артикул:29465-450-14
570 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70176
Артикул:70176
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
573 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 10 х 184 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718263
Артикул:718263
Сверло спиральное по металлу Denzel, 10 х 184 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718263
577 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723013, 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30мм
Артикул:723013
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30мм, 4241, 723013
578 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 9,5x81x125 (Makita D-29767)
Артикул:D-29767
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
579 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d11 х 142 мм Кратон 1 05 14 065
Артикул:10514065
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
580 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d9 х 175 мм Кратон 1 05 15 014
Артикул:10515014
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 175 мм |
580 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=8мм 29845-08_z01
Артикул:29845-08_z01
580 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Свёрла по бетону, ударные 4, 5, 6, 8, 10мм, 5шт 2915-H5
Артикул:2915-H5_z01
580 ₽
В наличии
Сверло по дереву регулируемое Балеринка 30-200 мм
Артикул:704920
Бренд MATRIX
Марка стали 45
Материал обработки дерево
Тип хвостовика цилиндрический
Диаметр 30-200 мм
580 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-9
Артикул:29651-9
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
580 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 8.5 х 117 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-8.5)
Артикул:29626-8.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
580 ₽
В наличии
ЗУБР 15.0 х 169 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-15)
Артикул:29605-15
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
580 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 6x57x93, 10 шт. (Makita D-64353)
Артикул:D-64353
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 57мм
584 ₽
Осталась 1 шт.
Набор сверл под конфирмат Denzel 704240, 3-5 мм, набор 4 шт
Артикул:704240
Набор сверл под конфирмат Denzel 704240, 3-5 мм, набор 4 шт
586 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 12 x 151 мм, Р6М5, Golden Tip 718244
Артикул:718244
Сверло спиральное по металлу Denzel, 12 x 151 мм, Р6М5, Golden Tip 718244
589 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723015, 4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30-32 мм, 4241
Артикул:723015
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, для сверления отверстий диаметром от 4 до 32 мм в сталях, цветных металлах и пластике
589 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-45, d=45мм 29985-45
Артикул:29985-45_z01
590 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72025
Артикул:72025
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Производитель | Германия |
592 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70128
Артикул:70128
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
597 ₽
В наличии
Сверло по металлу Denzel, 5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, набор 10 шт., 717213
Артикул:717213
Сверло по металлу Denzel, 5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, набор 10 шт., 717213
597 ₽
В наличии




































