Сверло - страница 48
Сортировать:
Сверло по металлу 10 мм HSS Co-5% MATRIX 71472
Артикул:71472
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
525 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф8.0 Гост 14952
Артикул:2317-0010
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 11.5 мм |
| Производитель | Россия |
528 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 9x81x125 (Makita D-29751)
Артикул:D-29751
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
529 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Свёрла "МАСТЕР" по бетону, ударные, 4; 5; 6; 8; 10мм, 5шт 2922-H5
Артикул:2922-H5
530 ₽
В наличии
Сверло STAYER "MASTER" регулир, однорезцовое, по кафелю,"Балеринка", d=20-90мм, в блистере 3330_z01
Артикул:3330_z01
530 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 8.0 х 117 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-8)
Артикул:29626-8
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
530 ₽
В наличии
ЗУБР 14.0 х 160 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-14)
Артикул:29605-14
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
530 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715060
Артикул:715060
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
539 ₽
Осталось 2 шт.
Набор сверл по металлу HSS-G 6,25х63x101, 10 шт. , Makita D-06426
Артикул:D-06426
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
539 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по мет шлифованное удлиненное 10,0x184 мм Кратон 1 05 12 016
Артикул:10512016
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 184 мм |
540 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-40, d=40мм 29985-40
Артикул:29985-40_z01
540 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х235мм 2948-235-12_z01
Артикул:2948-235-12_z02
540 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-20, d=20х235мм 29465-235-20
Артикул:29465-235-20
540 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-7
Артикул:29652-7
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
540 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт удлинитель 300 мм MATRIX 70406
Артикул:70406
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Германия |
545 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф12х600 Кратон 1 05 07 003
Артикул:10507003
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
550 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х460 Кратон 1 05 07 005
Артикул:10507005
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 460 мм |
550 ₽
Осталось несколько штук
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=6мм 29845-06_z01
Артикул:29845-06_z01
550 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-7.5
Артикул:29656-7.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
550 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10 шт, (0.5-2.2 мм), сталь Р6М5, класс А, для печатных плат, набор сверл по металлу, Профессионал (29625-H10-P)
Артикул:29625-H10-P
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
550 ₽
В наличии
ЗУБР 6 шт, (2-8 мм), сталь Р4М2, класс В, набор сверл по металлу (29605-H6)
Артикул:29605-H6
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
550 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9х81x125 (Makita D-17441)
Артикул:D-17441
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
559 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 12х200мм 29421-200-12
Артикул:29421-200-12_z01
560 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х450мм 2947-450-10
Артикул:2947-450-10
560 ₽
В наличии
ЗУБР 14.5 х 169 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-14.5)
Артикул:29605-14.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
560 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 8.0 х 165 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-8)
Артикул:29624-8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
560 ₽
В наличии

































