Сверло - страница 47
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-А, 7,5 х 156 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-7.5)
Артикул:29624-7.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
490 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 шт шестигранный хвостовик пластиковый кейс Matrix 70283
Артикул:70283
493 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 10,5х87x133 (Makita D-09830)
Артикул:D-09830
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
498 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d8 х 165 мм Кратон 1 05 15 012
Артикул:10515012
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Общая длина | 165 мм |
500 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 14x300мм 2915-300-14
Артикул:2915-300-14_z01
500 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-8
Артикул:29175-120-8
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
500 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 10x133 (Makita D-77899)
Артикул:D-77899
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
502 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х450 Кратон 1 05 03 020
Артикул:10503020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 450 мм |
504 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 16мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72677
Артикул:72677
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
504 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 7,5x155x225 (Makita P-63351)
Артикул:P-63351
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 155мм
507 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу HSS-Co 8,5х75x117 (Makita D-17435)
Артикул:D-17435
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
507 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Makita D-72833Размер упаковки 15 х 2 х 6.5 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.106 кг
Артикул:D-72833
Характеристики
507 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло алмазное по керамограниту 30 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726303
Артикул:726303
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х235 Кратон 1 05 07 011
Артикул:10507011
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 235 мм |
510 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф10 Кратон 1 05 02 006
Артикул:10502006
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 91 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
510 ₽
В наличии
Набор сверл спиральных по дереву "M-type", 8шт(d=3-10мм), М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-H8 2942-H8_z01
Артикул:2942-H8_z02
510 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-7
Артикул:29656-7
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
510 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 11.0 х 142 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-11)
Артикул:29621-11
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
510 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х600 Кратон 1 05 03 017
Артикул:10503017
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
515 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 12,5х101x151 (Makita D-17516)
Артикул:D-17516
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
519 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 10х300мм 29421-300-10
Артикул:29421-300-10_z01
520 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-12, d=12х450мм 29465-450-12
Артикул:29465-450-12
520 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-8.5
Артикул:29651-8.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
520 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 9.5 х 125 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-9.5)
Артикул:29625-9.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
520 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70272
Артикул:70272
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
522 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70112
Артикул:70112
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
525 ₽
В наличии




































