Сверло - страница 25
Сортировать:
Сверло по металлу 3,5 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71417
Артикул:71417
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Германия |
129 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5.1 х 86 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-5.1)
Артикул:29625-5.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
129 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5.2 х 86 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-5.2)
Артикул:29625-5.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
129 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5.3 х 86 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-5.3)
Артикул:29625-5.3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
129 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 6x200мм 2915-200-06
Артикул:2915-200-06_z01
130 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-100-06
Артикул:29166-100-06
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
130 ₽
В наличии
ЗУБР 9.0 х 125 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-9)
Артикул:29605-9
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
130 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5 мм HSS Co-5% MATRIX 71426
Артикул:71426
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
131 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 8 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72818
Артикул:72818
| Диаметр | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
131 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 8 мм, URAGAN 29830-08 29830-08
Артикул:29830-08
131 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5.5 х 93 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-5.5)
Артикул:29625-5.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
131 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-5069
шлифованное
132 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70102
Артикул:70102
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
132 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.2 х 119 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4.2)
Артикул:29624-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
132 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07705, 12х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07705
Характеристики
- Диаметр, мм 12
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
132 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 4x43x75 (Makita D-29658)
Артикул:D-29658
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 4,2x43x95, 1/4" (Makita D-14956)
Артикул:D-14956
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
В наличии
Сверло по бетону 3x35x80 шестигранник Makita D-23771
Артикул:D-23771
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 2 х 0.6 см
132 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5 х 132 мм Кратон 1 05 15 006
Артикул:10515006
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
133 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5,5 х 139 мм Кратон 1 05 15 007
Артикул:10515007
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 139 мм |
133 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф04 Кратон 1 05 02 002
Артикул:10502002
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
133 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 4.5 х 80 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-4.5)
Артикул:29626-4.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
133 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702105
Артикул:702105
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
135 ₽
В наличии

































