Сверло - страница 24
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 х 126 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718252
Артикул:718252
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 х 126 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718252
123 ₽
В наличии
Сверло-фреза 6 мм универсальное нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 72826
Артикул:72826
| Тип сверла | Универсальное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
124 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 10мм Matrix 706004
Артикул:706004
Сверло универсальное, 10мм Matrix 706004
124 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-4.5
Артикул:29651-4.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
124 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71540
Артикул:71540
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
125 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 10х120мм 29421-120-10
Артикул:29421-120-10_z01
125 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718227
Артикул:718227
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718227
125 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.0 х 119 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4)
Артикул:29624-4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
125 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 6,0x139 мм Кратон 1 05 12 008
Артикул:10512008
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 139 мм |
126 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d3 х 100 мм Кратон 1 05 15 002
Артикул:10515002
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 100 мм |
126 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф30 Кратон 1 05 06 009
Артикул:10506009
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
126 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-3.3
Артикул:29656-3.3
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
126 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-3.5
Артикул:29656-3.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
126 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07696, 10х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07696
Характеристики
- Диаметр, мм 10
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
126 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 5x86 (Makita D-77796)
Артикул:D-77796
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
126 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15899, 6х110мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15899
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 12 х 1.5 х 0.6 см
- Количество в упаковке 1
126 ₽
В наличии
Сверло по бетону 12x90x150 Makita D-05343
Артикул:D-05343
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
126 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 x 93 мм, Р6М5, Golden Tip, 718235
Артикул:718235
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 x 93 мм, Р6М5, Golden Tip, 718235
127 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0223
шлифованное
128 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x150мм 2915-150-08
Артикул:2915-150-08_z01
128 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 6 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72836
Артикул:72836
Сверло по керамической плитке и стеклу, 6 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72836
128 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.0х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.0
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
128 ₽
В наличии
ЗУБР d 8 мм, центрирующее сверло, Профессионал (29879-08)
Артикул:29879-08
Преимущества
- Высокопрочная сталь
128 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 30 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70422
Артикул:70422
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
129 ₽
В наличии
Сверло по бетону Golden Line, 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70810
Артикул:70810
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
129 ₽
В наличии





































