Сверло - страница 26
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 20 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704820
Артикул:704820
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
135 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 10 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704010
Артикул:704010
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
135 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по дереву, 6х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70240
Артикул:70240
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
136 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07711, 14х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07711
Характеристики
- Диаметр, мм 14
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
136 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 15x77 (Makita D-71093)
Артикул:D-71093
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 15
136 ₽
Осталось несколько штук
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x120мм 2915-120-10
Артикул:2915-120-10_z01
137 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.2х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
137 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее для державок 29531-хх, d 6,3мм 29537-06_z01
Артикул:29537-06_z01
138 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 х 125 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-9.5)
Артикул:29605-9.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
138 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 8х75x117, 1 шт. (Makita D-64141)
Артикул:D-64141
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
- Рабочая длина, мм 75
138 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71545
Артикул:71545
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
139 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 12 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704012
Артикул:704012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
139 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70424
Артикул:70424
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
140 ₽
В наличии
Сверло по бетону Golden Line, 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70812
Артикул:70812
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
140 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x150мм 2916-150-08
Артикул:2916-150-08_z01
140 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0335
шлифованное
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0226
шлифованное
141 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-10, d=10мм 29985-10
Артикул:29985-10_z01
141 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР центрирующее для державок, конический хвостовик, 8мм 29184-08_z01
Артикул:29184-08_z01
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 5,5x57x93 (Makita D-09737)
Артикул:D-09737
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
141 ₽
В наличии
Сверло универсальное 5x50x100, 1/4" (Makita E-14956)
Артикул:E-14956
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 5
141 ₽
В наличии
Сверло по бетону 4x35x80 шестигранник Makita D-23787
Артикул:D-23787
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1 х 1 см
141 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 10 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72820
Артикул:72820
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
142 ₽
В наличии
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
Артикул:29177-080-4
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.6 х 101 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.6)
Артикул:29621-6.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.7 х 101 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.7)
Артикул:29621-6.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.8 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.8)
Артикул:29621-6.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.9 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.9)
Артикул:29621-6.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм СИБРТЕХ 70390
Артикул:70390
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
144 ₽
В наличии
































