Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 137
Сортировать:
Очки защитные затемненные Ultra Оберон XL22211
Артикул:XL22211
Очки защитные затемненные Ultra Оберон XL22211
308 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей, 120х500мм, хвостовик SDS plus// Сибртех 84778
Артикул:84778
309 ₽
Нет в наличии
Таз круглый строительный, 60 л Россия Сибртех 814415
Артикул:814415
Таз круглый строительный, 60 л Россия Сибртех 814415
310 ₽
Нет в наличии
Жилет сигнальный STAYER "MASTER", желтый, размер XL (50-52) 11620-50
Артикул:11620-50
311 ₽
Нет в наличии
Жилет сигнальный STAYER "MASTER", желтый, размер XXL (52-54) 11620-52
Артикул:11620-52
311 ₽
Нет в наличии
Рубанок 250 х 42 мм обдирочный металлический для гипсокартона MTX 8791459
Артикул:8791459
| Рубанок обдирочный | металлический |
| Ширина/Длина ножа | 42 мм /250 мм |
| Тип рубанка | металлический |
319 ₽
Нет в наличии
Гладилка из нержавеющей стали 280 x 130 мм деревянная ручка зуб 10 x 10 мм Matrix 86741
Артикул:86741
319 ₽
Нет в наличии
Очки защитные Супер с регулируемой длиной и наклоном дужки Энкор 56612
Артикул:en56612
319 ₽
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком 925 мм STELS 55300
Артикул:55300
| Тип щетки | Щетка-сметка для снега |
| Длина рабочей части | 925 мм |
| Производитель | Россия |
321 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Энкор" ЗН8 Эталон 1/45 56620
Артикул:en56620
| Тип очков | защитные |
| Наголовная лента | регулируемая |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Производитель | Россия |
321 ₽
Нет в наличии
Гладилка из нержавеющей стали 280 x 130 мм деревянная ручка зуб 8 x 8 мм Matrix 86739
Артикул:86739
321 ₽
Нет в наличии
Очки защитные прозрачные Ultra Оберон XL20211
Артикул:XL20211
Очки защитные прозрачные Ultra Оберон XL20211
325 ₽
Нет в наличии
Полумаска изолирующая ИСТОК-300/400 со сменными комбинированными фильтрами А1Р1 892437
Артикул:892437
Полумаска изолирующая ИСТОК-300/400 со сменными комбинированными фильтрами А1Р1 892437
329 ₽
Нет в наличии
Комбинезон защитный ЛЮКС, 60 г/м2, для малярных и строительных работ, 172 - 180 см СИБРТЕХ 89532
Артикул:89532
| Тип комбинезона | защитный ЛЮКС |
| Рост | 172 см - 180 см |
| Нетканый материал | "спанбонд" |
| Производитель | Россия |
330 ₽
Нет в наличии
Комбинезон защитный ЛЮКС 60 г/м2 для малярных и строительных работ 180 - 188 см СИБРТЕХ 89533
Артикул:89533
| Тип | комбинезон защитный |
| Рост | 180 - 188 см |
| Материал | нетканый материал |
| Капюшон | есть |
| Производитель | Россия |
330 ₽
Нет в наличии
Миксер для гипсовых смесей Denzel, 100 х 590 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848427
Артикул:848427
Миксер для гипсовых смесей Denzel, 100 х 590 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848427
331 ₽
Нет в наличии
Нож для дизайна выдвижное перовое лезвие двухкомпонентная рукоятка металлическая клипса для фиксации 150 мм + 2 з.л GROSS 78885
Артикул:78885
| Размер | 150 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Материал полотна | сталь SK-5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
334 ₽
Нет в наличии
Пленка защитная полиэтиленовая в рулоне, 2мx50 м Matrix 88804
Артикул:88804
Пленка защитная полиэтиленовая в рулоне, 2мx50 м Matrix 88804
336 ₽
Нет в наличии
Щиток защитный НБТ 300х200 мм поликарбонат СИБРТЕХ 89123
Артикул:89123
Щиток защитный НБТ, 300х200 мм, поликарбонат
337 ₽
Нет в наличии
Ролик для трубореза 25-75 мм СИБРТЕХ 787165
Артикул:787165
| Тип | Режущий ролик |
| Размеры | 25-75 мм |
| Твердость ролика | 59 HRC |
| Материал | японская сталь SUJ-2 |
| Производитель | Россия |
340 ₽
Нет в наличии
Очки защитные открытые Denzel 89191, поликарбонатные, прозрачная линза, 2х комп.дужки
Артикул:89191
Очки защитные открытые Denzel 89191, поликарбонатные, прозрачная линза, 2х комп.дужки
340 ₽
Нет в наличии



























































































