Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 136
Сортировать:
Миксер для песчано-гравийных смесей, 120 х 600 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus MATRIX 84828
Артикул:84828
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Размеры | 120 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
279 ₽
Нет в наличии
Шпатель 450мм Энкор 1/12/60 9960
Артикул:en9960
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Размер полотна | 450 мм |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Производитель | Россия |
280 ₽
Нет в наличии
Лезвия МИНИ 9 мм трапециевидные пластиковый пенал 15 шт GROSS 79373
Артикул:79373
| Тип | Лезвие трапециевидные |
| Размеры | 27 х 0,6 х 9 мм |
| Количество в комплекте | 15 шт |
| Вес | 0.04 кг |
| Производитель | Германия |
281 ₽
Нет в наличии
Очки защитные открытые Denzel 89198, поликарбонатные, прозрачная линза
Артикул:89198
Очки защитные открытые Denzel 89198, поликарбонатные, прозрачная линза
281 ₽
Нет в наличии
Кисть маховые "ФАСАД" 65 мм MATRIX Color Line 83396
Артикул:83396
| Размер кисти | 65 мм |
| Щетина | натуральная |
| Материал рукоятки | пластик |
285 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей, 120 х 600 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus MATRIX 84884
Артикул:84884
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Размеры | 120 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
286 ₽
Нет в наличии
Таз прямоугольный строительный 65 л СИБРТЕХ 81444
Артикул:81444
Таз прямоугольный строительный, 65 л
287 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 12 м профиль "P" белый СИБРТЕХ 93945
Артикул:93945
| Длина | 12 метров |
| Профиль | P |
| Производитель | Россия |
288 ₽
Нет в наличии
Шпатель фасадный нержавеющая сталь 150 мм двухкомпонентная ручка Сибртех 85580
Артикул:85580
288 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 12 м профиль "D" коричневый СИБРТЕХ 93937
Артикул:93937
| Длина | 12 метров |
| Профиль | D |
| Производитель | Россия |
290 ₽
Нет в наличии
Брусок абразивный БП 50х20х200 64С 60М 7V MN Луга Россия 76402
Артикул:76402
| Форма бруска | прямоугольная |
| Зернистость | F60 |
| Абразив | оксид алюминия |
290 ₽
Нет в наличии
Очки газосварщика Стандарт с затемненным минеральным стеклом Сибртех 89153
Артикул:89153
| Тип очков | защитные..газосварщика.. |
| Материал стекла | минеральное стекло |
| Материал оправы | эластичный ПВХ |
| Вес | 0,132 кг |
291 ₽
Нет в наличии
Валик игольчатый для наливных полов 300 мм Россия 81102
Артикул:81102
Валик игольчатый для наливных полов, 300 мм
292 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84791
Артикул:84791
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84791
292 ₽
Нет в наличии
Щиток защитный 400х200 мм пластик защита для лица разборный корпус MATRIX 89128
Артикул:89128
Щиток защитный, 400х200 мм, пластик, защита для лица, разборный корпус
293 ₽
Нет в наличии
Правило алюминиевое "Трапеция" Сибртех 89600, 1 ребро жесткости, L-1,2 м Россия
Артикул:89600
Правило алюминиевое "Трапеция" Сибртех 89600, 1 ребро жесткости, L-1,2 м Россия
295 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 12 м профиль "P" коричневый СИБРТЕХ 93946
Артикул:93946
| Длина | 12 метров |
| Профиль | P |
| Производитель | Россия |
297 ₽
Нет в наличии
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 4 м, 100 мкм Сибртех 88767
Артикул:88767
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 4 м, 100 мкм Сибртех 88767
297 ₽
Нет в наличии
Пистолет для монтажной пены "ЛАЙТ" пластмассовый корпус Вихрь 73/3/6/6
Артикул:73/3/6/6
Пистолет для монтажной пены "ЛАЙТ" пластмассовый корпус Вихрь 73/3/6/6
298 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 12 м профиль "D" белый СИБРТЕХ 93936
Артикул:93936
| Длина | 12 метров |
| Профиль | D |
| Производитель | Россия |
299 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 120х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84792
Артикул:84792
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 120х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84792
303 ₽
Нет в наличии
Нож Denzel, 9 мм, сменное лезвие, SK4, алюминиевый корпус, торцевой зажим, 78901
Артикул:78901
Нож Denzel, 9 мм, сменное лезвие, SK4, алюминиевый корпус, торцевой зажим, 78901
303 ₽
Нет в наличии
Труборез ладонный "PIRANHA" 22 мм (3/4") автоматическая регулировка зажима трубы отверстие 1/4" GROSS 78706
Артикул:78706
| Диаметр труб | до 22 мм |
| Материал труб | медь, алюминий |
| Твердость | 56-58 HRC |
| Материал режущей части | японская сталь SUJ2 |
| Производитель | Германия |
304 ₽
Нет в наличии



























































































