Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 138
Сортировать:
Очки защитные открытые Denzel 89193, поликарбонатные, дымчатая линза, 2х комп.дужки
Артикул:89193
Очки защитные открытые Denzel 89193, поликарбонатные, дымчатая линза, 2х комп.дужки
340 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х600мм, хвостовик SDS plus 84795
Артикул:84795
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х600мм, хвостовик SDS plus 84795
341 ₽
Нет в наличии
Кисть маховые "ФАСАД" 80 мм MATRIX Color Line 83397
Артикул:83397
| Размер кисти | 80 мм |
| Щетина | натуральная |
| Материал рукоятки | пластик |
349 ₽
Нет в наличии
Пистолет для монтажной пены, облегченный пластмассовый корпус Сибртех 88678
Артикул:88678
Пистолет для монтажной пены, облегченный пластмассовый корпус Сибртех 88678
350 ₽
Нет в наличии
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 100х600 мм, НЕХ 900/73/3/7/6
Артикул:900/73/3/7/6
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 100х600 мм, НЕХ 900/73/3/7/6
360 ₽
Нет в наличии
Наушники защитные металлические дужки SPARTA 893575
Артикул:893575
Наушники защитные, металлические дужки
362 ₽
Нет в наличии
Нож 130 мм метал. корпус выдв.сегм.лезвие 9 мм SK-5 метал. направ-щая клипса для ремня GROSS 78898
Артикул:78898
| Тип лезвия | выдвижное |
| Размер полотна | 80 х 9 мм |
| Общая длина | 130 мм |
363 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, с клапаном выдоха, FFP1, 10 шт СИБРТЕХ 89252
Артикул:89252
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
370 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 24 м, профиль "E", белый Сибртех 88905
Артикул:88905
Уплотнитель резиновый, 24 м, профиль "E", белый Сибртех 88905
370 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 24 м, профиль "E", коричневый Сибртех 88906
Артикул:88906
Уплотнитель резиновый, 24 м, профиль "E", коричневый Сибртех 88906
370 ₽
Нет в наличии
Шубка "Поролон" Сибртех 200 мм для арт 80143 10 шт 80148
Артикул:80148
| Общая длина | 200 мм |
| Сменная шубка | "Поролон" |
| Производитель | Россия |
371 ₽
Нет в наличии
Мешалка для гипсовых смесей и наливных полов 100Х600Х9 мм Энкор 27436
Артикул:en27436
371 ₽
Нет в наличии
Комбинезон ЗУБР "МАСТЕР" защитный из материала SMS, 52-54 размер 11605-52
Артикул:11605-52
373 ₽
Нет в наличии



























































































