Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 135
Сортировать:
Миксер для песчано-гравийных смесей 100 х 450 мм оцинкованный хвостовик SDS Plus MATRIX 84827
Артикул:84827
| Тип миксера | Для песчано-гравийных смесей |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Хвостовик | Оцинкованный SDS Plus |
| Производитель | Германия |
255 ₽
Нет в наличии
Нож 145 мм корпус ABS-пластик выдв. сегм. лезвие 9 мм SK-5 метал. направляющая GROSS 78895
Артикул:78895
| Тип лезвия | выдвижное |
| Размер полотна | 80х9 мм |
| Материал рукояти | пластик, |
255 ₽
Нет в наличии
Очки защитные Эксперт дымчатые с регулируемой длиной дужки Энкор 56609
Артикул:en56609
256 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей 120 х 600 мм оцинкованный шестигранный хвостовик 8 мм MATRIX 84846
Артикул:84846
| Тип миксера | Для красок и штукатурных смесей |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Хвостовик | Оцинкованный шестигранный 8 мм |
| Производитель | Германия |
257 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "ТЕТРАКОЛОР" фасад. 250 мм ворс 18 мм D - 69 мм D - 8 мм полиакрил MATRIX 80777
Артикул:80777
Валик сменный ТЕТРАКОЛОР фасад., 250 мм, ворс 18 мм, D - 69 мм, D - 8 мм
263 ₽
Нет в наличии
Комбинезон STAYER "MASTER" защитный из спанбонда, 50-52 размер 11603-50
Артикул:11603-50
264 ₽
Нет в наличии
Комбинезон STAYER "MASTER" защитный из спанбонда, 52-54 размер 11603-52
Артикул:11603-52
264 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 12 м профиль "E" белый СИБРТЕХ 93921
Артикул:93921
| Длина | 12 метров |
| Профиль | E |
| Производитель | Россия |
266 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 12 м профиль "E" коричневый СИБРТЕХ 93923
Артикул:93923
| Длина | 12 метров |
| Профиль | E |
| Производитель | Россия |
266 ₽
Нет в наличии
Губка целлюлозная для удаления эпоксидной затирки 160x90x50 мм Сибртех
Артикул:86841
266 ₽
Нет в наличии
Мешалка для гипсовых смесей и наливных полов 80х400х8 мм Энкор 27435
Артикул:en27435
267 ₽
Нет в наличии
Гладилка пластиковая 280 х 130 мм MATRIX 86721
Артикул:86721
Гладилка пластиковая, 280 х 130 мм
269 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Энкор" ЗН4 Эталон 1/45 56621
Артикул:en56621
| Тип очков | защитные |
| Защита от твердых частиц | не менее 1,2 Дж |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Производитель | Россия |
269 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей Сибртех, 100х450мм, хвостовик SDS plus 84777
Артикул:84777
Миксер для строительных смесей Сибртех, 100х450мм, хвостовик SDS plus 84777
269 ₽
Нет в наличии
Скребок 100 мм фиксированное лезвие металлическая обрезиненная ручка MATRIX MASTER 79545
Артикул:79545
| Тип | скребок малярный |
| Назначение | удаление старой краски |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Производитель | Китай |
271 ₽
Нет в наличии
Комбинезон защитный одноразовый 40 г/м2 для малярных и строительных работ 180 - 188 см СИБРТЕХ 89531
Артикул:89531
| Тип | комбинезон защитный |
| Рост | 180 - 188 см |
| Материал | нетканый материал |
| Капюшон | есть |
| Производитель | Россия |
277 ₽
Нет в наличии
Плиткорез-кусачки 200 мм с пластмассовым упором MATRIX 87840
Артикул:87840
Плиткорез-кусачки, 200 мм, с пластиковым упором
278 ₽
Нет в наличии



























































































