Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 134
Сортировать:
Валик "НЕЙЛОН МАКСИ" 250 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиамид MTX 81363
Артикул:81363
| Общая длина | 250 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 12 мм / 48 мм |
| Бюгель | 8 мм |
| Материал | полиамид |
237 ₽
Нет в наличии
Стеклорез 3-роликовый пластиковая рукоятка ПРОФИ Россия 87218
Артикул:87218
Стеклорез 3-роликовый с пластмассовой ручкой, профессиональный
239 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 80х400мм, хвостовик SDS Plus 84794
Артикул:84794
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 80х400мм, хвостовик SDS Plus 84794
239 ₽
Нет в наличии
Гладилка из нержавеющей стали, 280 х 130 мм, зеркальная полировка, пластмассовая ручка, зуб 8 х 8 мм Matrix 86782
Артикул:86782
Гладилка из нержавеющей стали, 280 х 130 мм, зеркальная полировка, пластмассовая ручка, зуб 8 х 8 мм Matrix 86782
241 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Platinum 4" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83340
Артикул:83340
Кисть плоская Platinum 100 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
242 ₽
Нет в наличии
Ролик для трубореза 12-50 мм СИБРТЕХ 787115
Артикул:787115
| Тип | Режущий ролик |
| Размеры | 12-50 мм |
| Твердость ролика | 52 HRC |
| Материал | японская сталь SUJ-2 |
| Производитель | Россия |
242 ₽
Нет в наличии
Валик "Структурный" поролоновый с ручкой Matrix, "горошек", 180 мм, D 80 мм, D ручки 6 мм, 80215
Артикул:80215
Валик "Структурный" поролоновый с ручкой Matrix, "горошек", 180 мм, D 80 мм, D ручки 6 мм, 80215
244 ₽
Нет в наличии
Гладилка пластиковая 260 х 120 мм MATRIX 86719
Артикул:86719
| Гладилка | пластиковая |
| Размеры терки | 260 х 120 мм |
| Рукоятка | пластиковая |
246 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Энкор" О37 UNIVERSAL TITAN 1/60 56623
Артикул:en56623
| Тип очков | защитные универсальные |
| Панорамное стекло | Plexiglas CE |
| Защита от твердых частиц | до 3,0 Дж |
| Производитель | Россия |
247 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 12 м, профиль "P", белый Сибртех 88907
Артикул:88907
Уплотнитель резиновый, 12 м, профиль "P", белый Сибртех 88907
248 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 12 м, профиль "P", коричневый Сибртех 88908
Артикул:88908
Уплотнитель резиновый, 12 м, профиль "P", коричневый Сибртех 88908
248 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 40 х 150 мм натуральная щетина деревянный корпус деревянная ручка Россия 84080
Артикул:84080
Кисть-макловица, 40 х 150 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка
249 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей 100 х 600 мм оцинкованный хвостовик SDS Plus MATRIX 84883
Артикул:84883
| Тип миксера | Для красок и штукатурных смесей |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Хвостовик | Оцинкованный SDS Plus |
| Производитель | Германия |
250 ₽
Нет в наличии
Миксер для гипсовых смесей и наливных полов, 100х550мм, хвостовик SDS Plus// Сибртех 84785
Артикул:84785
250 ₽
Нет в наличии
Шаблон для копирования профиля 12 см, пластиковый Matrix 88103
Артикул:88103
Шаблон для копирования профиля 12 см, пластиковый Matrix 88103
251 ₽
Нет в наличии
Клинья пластиковые распорные для корректировки при укладке напольных покрытий 40 шт MATRIX 88102
Артикул:88102
Клинья пластиковые распорные для корректировки при укладке напольных покрытий, 40 шт
252 ₽
Нет в наличии
Щетка пластмасс. для подметания пола, премиум, 23 см, c черенком, 120 см, салатовая щетина, Home Palisad 935605
Артикул:935605
252 ₽
Нет в наличии
Шубка "Натуральный мех" Сибртех 250 мм для арт 80164 10 шт 80169
Артикул:80169
| Сменная шубка | натуральный мех |
| Общая длина | 250 мм |
| Производитель | Россия |
253 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №55 Matrix, натуральная щетина, пластиковая ручка, Color line 83413
Артикул:83413
Кисть круглая №55 Matrix, натуральная щетина, пластиковая ручка, Color line 83413
253 ₽
Нет в наличии



























































































