Шлифмашина - страница 26
Сортировать:
Углошифовальная машина Фиолент МШУ11-16-150
Артикул:NI00000084139
| Мощность | 1.6 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
3 304 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Sturm AG 9012 S УШМ Болгарка
Артикул:NI00000058801
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 329 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмана DWT WS-180 DS (УШМ, Болгарка)
Артикул:5107
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
3 350 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9512 E (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000063189
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 430 ₽
Нет в наличии
Прямая шлифмашина Stanley STDG5006
Артикул:NI00000085225
| Мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 30000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
3 463 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Elitech ВА 0912
Артикул:NI00000075251
| Мощность | 0.94 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 468 ₽
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Elitech ВО0312
Артикул:NI00000077978
| Мощность | 270 Вт |
| Диаметр диска |
125 |
| Размер хода платформы | 2.7 мм |
| Число оборотов |
9000—13000 |
| Длинна кабеля |
1.8 |
3 470 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Elitech ВА 1412
Артикул:NI00000077165
| Мощность | 1.36 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 512 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ЛШМ RD-BS800 Basic RedVerg
Артикул:RVRD-BS800
| Мощность | 800 Вт |
| Размер ленты | 457х76 мм |
| Скорость движения ленты | 300 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 513 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ3-11-150
Артикул:NI00000084247
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
3 518 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина AEG VSS 260 (ВШМ)
Артикул:NI00000062941
| Мощность | 260 Вт |
| Диаметр диска | 91х185 мм |
| Число оборотов | 22000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 531 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG230-230 Болгарка
Артикул:RVRD-AG230-230
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
3 536 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машинка AG 120 M (УШМ, Болгарка) PATRIOT
Артикул:PROG00000225387
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 548 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG110-125E Болгарка
Артикул:RVRD-AG110-125E
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
3 570 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG210-230 Болгарка
Артикул:RVRD-AG210-230
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
3 646 ₽
Нет в наличии
Двуручная угловая шлифовальная машина Фиолент МШУ7-14-150Э
Артикул:NI00000084148
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
3 648 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ STGS7125 Stanley
Артикул:NI00000107153
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 662 ₽
Нет в наличии
Машина шлифовальная эксцентриковая аккумуляторная COS-125-0, 18В Li-Ion Denzel 28471
Артикул:28471
3 710 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9515 P (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000060353
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 735 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмана DWT WS24-180 Т (УШМ, Болгарка)
Артикул:68593
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
3 750 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Stanley STGS9125 Болгарка
Артикул:NI00000085213
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
3 792 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-125-1200 ЭМ3 серия МАСТЕР
Артикул:УШМ-125-1200ЭМ3
3 805 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ PATRIOT AG 228
Артикул:NI00000100559
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Фиолент УШМ МШУ 7-14-150
Артикул:NI00000084147
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
3 918 ₽
Нет в наличии
Виброшлифмашина ALTECO SN 240 54795
Артикул:54795
Виброшлифмашина ALTECO SN 240 54795
3 924 ₽
Нет в наличии





































