Шлифмашина - страница 25
Сортировать:
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8150 R
Артикул:NI00000063338
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
2 563 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ2-9-125
Артикул:NI00000084140
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
от 2 593 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Elitech ВА 0911 УШМ Болгарка
Артикул:NI00000075250
| Мощность | 940 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 659 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Фиолент УШМ МШУ 3-11-150 в кейсе
Артикул:NI00000084143
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 841 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ2-9-125Э
Артикул:NI00000084141
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
2 887 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ5-11-150
Артикул:NI00000084144
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
2 887 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ RD-AG 75-125 RedVerg
Артикул:RVRD-AG75-125
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
2 921 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28139 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000046718
| Мощность | 0.85 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
2 968 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ленточная ЭНКОР ЛМЭ-810/533 1/4 50285
Артикул:en50285
| Мощность | 810 Вт |
| Размер ленты | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 250 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 016 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9513 P Болгарка
Артикул:NI00000060375
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 117 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9512 V Болгарка
Артикул:NI00000060374
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 145 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ Elitech 140 ЭК
Артикул:NI00000084260
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр цанги | 2,4/3,2 мм |
| Количество оборотов | 10000-25000/мин |
| Производитель | Россия |
3 159 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина RedVerg ЭШМ RD-OS50-150
Артикул:RVRD-OS50-150
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Китай |
3 184 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9513 Болгарка
Артикул:NI00000059737
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 214 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Hyundai G 2000-230 (УШМ Болгарка)
|
Тип |
угловая |
|
Потребляемая мощность |
2000 Вт |
|
Макс. частота вращения диска |
6000 об/мин |
|
Макс. диаметр диска |
230 мм |
3 250 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ 0912 ELITECH
Артикул:NI00000111403
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 0-11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
3 250 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9515 D УШМ Болгарка
Артикул:NI00000060352
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 268 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машинка THE ONE AG 231 (УШМ, Болгарка) PATRIOT
Артикул:NI00000112541
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Интерскол ПШМ-32/130
Артикул:162.1.1.00
| Мощность | 125 Вт |
| Число колебаний | 13000 об/мин |
| Размер подошвы | 140х80 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 301 ₽
Нет в наличии





































