Шлифмашина - страница 27
Сортировать:
Угловая шлифмана DWT WS18-230 T (УШМ, Болгарка)
Артикул:17295
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
3 950 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ RedVerg RD-AG110-125
Артикул:RVRD-AG110-125
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 953 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-125-1100 ТМ3 серия МАСТЕР
Артикул:УШМ-125-1100ТМ3
3 956 ₽
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина Sturm AG 918 CP
Артикул:NI00000060373
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 976 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ ПМШ 150ЭК Elitech
Артикул:NI00000117686
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр цанги | 2,4/3,2 мм |
| Количество оборотов | 8000-33000/мин |
| Производитель | Россия |
3 990 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина Sturm BS 8511 V (ЛШМ)
Артикул:NI00000076124
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
4 089 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Вибрац.шлиф.машина ФИОЛЕНТ МПШ4-28Э
Артикул:TTOR0Б00005516
| Мощность | 600 Вт |
| Размер листа | 115х280 мм |
| Число колебаний | 0-6000 кол/мин |
| Крепление шлифлиста | зажим |
| Производитель | Россия |
4 254 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9023 S (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000062043
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
4 272 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 950 30115
Артикул:30115
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 950 30115
4 275 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ Elmos EРS 13 - 18
Артикул:NI00000035463
| Мощность | 1020 Вт |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Количество оборотов | 2000 об/мин |
| Производитель | Россия |
4 330 ₽
Нет в наличии
УШМ ЭНКОР 1800/180ЭМ, 1/4/80 50166
Артикул:en50166
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
4 336 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 9-16-180 Э
Артикул:TTOR0Б00005315
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
от 4 341 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Stanley SGS 105
Артикул:NI00000113845
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
4 370 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ2-9-125Э М
Артикул:NI00000084142
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
4 393 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ1-20-230А
Артикул:NI00000084135
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
от 4 399 ₽
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Фиолент 4-28 Э
Артикул:NI00000084154
| Мощность | 600 Вт |
| Число колебаний | 6000 /мин |
| Размер подошвы | 115x225 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
4 469 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Фиолент УШМ МШУ 6-14-125 Э
Артикул:NI00000084146
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
4 623 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 1000 75023
Артикул:75023
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 1000 75023
4 655 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-115 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000026727
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 9-16-180
Артикул:NI00000084150
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
4 669 ₽
Нет в наличии





































