Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 7
Сортировать:
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-8 S06H208 Jonnesway 49702
Артикул:JW49702
| Торцевая головка Е8 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 10,3 мм |
138 ₽
Осталось 2 шт.
Головка торцевая Кратон 6-гранная 3/8" удлиненная 13 мм 2 28 13 006
Артикул:22813006
140 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая М5 S04НD2105 Jonnesway 48759
Артикул:JW48759
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М6 глубокая S04НD2106 Jonnesway 48002
Артикул:JW48002
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 6 мм |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 13 мм S04H3113 Jonnesway 48016
Артикул:JW48016
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 28 мм |
141 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 3/8"DR 14 мм S04H3114 Jonnesway 47565
Артикул:JW47565
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
143 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2113 Jonnesway 47999
Артикул:JW47999
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 13 мм |
143 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 15 мм S04H3115 Jonnesway 48036
Артикул:JW48036
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
146 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4"М7 глубокая S04НD2107 Jonnesway 48003
Артикул:JW48003
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 7 мм |
146 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 16 мм S04H3116 Jonnesway 48017
Артикул:JW48017
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
149 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 3/8"DR внешний TORX Е10 S06H310 Jonnesway 48534
Артикул:JW48534
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Длина (L1/L2) | 28/12 мм |
151 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 10 шт, PH2, 25 мм, кованые биты (26001-2-25-10)
Артикул:26001-2-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
151 ₽
В наличии
Биты Makita PZ1,2,3 50мм 3шт (B-26185)
Артикул:B-26185
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.038 кг
- Размер упаковки 12.5 х 5 х 0.5 см
151 ₽
В наличии
Биты Makita PH2 50мм 3шт (B-25220)
Артикул:B-25220
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.036 кг
- Размер упаковки 12.5 х 5 х 0.5 см
151 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т25 50мм 3шт (B-25404)
Артикул:B-25404
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.036 кг
- Размер упаковки12 х 5 х 0.4 см
151 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-11 S06H311 Jonnesway 49704
Артикул:JW49704
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 13,8 мм |
154 ₽
Осталось несколько штук
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-12 S06H312 Jonnesway 49705
Артикул:JW49705
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 14,8 мм |
154 ₽
Осталось 2 шт.
Головка торцевая 1/2" 23х38 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 05 016
Артикул:22805016
155 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 3/8"DR 17 мм S04H3117 Jonnesway 48018
Артикул:JW48018
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 17 мм |
| Длина | 28 мм |
155 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 10мм 27717-10
Артикул:27717-10
155 ₽
В наличии
ЗУБР адаптер с регулировкой глубины вкручивания для ГКЛ, Профессионал (26757)
Артикул:26757
Преимущества
- Ограничитель позволяет отрегулировать глубину вкручивания
- Магнитное кольцо для удержания крепежа
- Изготовлен из высококачественной Cr-V стали
- Корпус из нержавеющей стали не примагничивает стружку
- Битодержатель с магнитом надежно удерживает биту
155 ₽
В наличии


































