Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 6
Сортировать:
Бита SL5,0х50, сталь S2, шестигранный профиль, 2 шт. Е 6,3 Denzel 11658
Артикул:11658
123 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая Кратон 6-гранная 3/8" удлиненная 15 мм 2 28 13 008
Артикул:22813008
125 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 3/8"DR 8 мм S04H3108 Jonnesway 48011
Артикул:JW48011
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 28 мм |
126 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-6 S06H206 Jonnesway 49700
Артикул:JW49700
| Торцевая головка Е6 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 8,2 мм |
126 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/4" М11 S04Н2111 Jonnesway 47997
Артикул:JW47997
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 11 мм |
126 ₽
В наличии
Бита S1x100 мм, 5 шт. Denzel 7711331
Артикул:7711331
Бита S1x100 мм, 5 шт. Denzel 7711331
128 ₽
В наличии
Бита S2x100 мм, 5 шт. Denzel 7711332
Артикул:7711332
Бита S2x100 мм, 5 шт. Denzel 7711332
128 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-7 S06H207 Jonnesway 49701
Артикул:JW49701
| Торцевая головка Е7 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 9,0 мм |
131 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2112 Jonnesway 47998
Артикул:JW47998
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 12 мм |
131 ₽
В наличии
Головка торцевая 24 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13124
Артикул:13124
134 ₽
В наличии
Головка торцевая Кратон 6-гранная 3/8" удлиненная 10 мм 2 28 13 003
Артикул:22813003
134 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 1/2" 23х38 мм. (12-гранная) Кратон 2 28 06 016
Артикул:22806016
134 ₽
Осталось несколько штук
Биты с торцевыми головками MATRIX 12 мм - 45 мм 2 шт 11788
Артикул:11788
Торцевая головка
134 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5,5 глубокая S04НD21055 Jonnesway 48001
Артикул:JW48001
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5.5 мм |
134 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 9 мм S04H3109 Jonnesway 48012
Артикул:JW48012
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 28 мм |
136 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 10 мм S04H3110 Jonnesway 48013
Артикул:JW48013
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
136 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 3/8"DR 11 мм S04H3111 Jonnesway 48014
Артикул:JW48014
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Длина | 28 мм |
136 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 12 мм S04H3112 Jonnesway 48015
Артикул:JW48015
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
136 ₽
В наличии
Бита 10мм SPLINE М10 30мм S2 материал D10M30M10A Jonnesway 47921
Артикул:JW47921
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь S2 |
136 ₽
Осталось несколько штук
Бита 10мм SPLINE М8 30мм S2 материал D10M30M08A Jonnesway 47079
Артикул:JW47079
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 30 мм |
| Виды шлицей | М8 |
136 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 24 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13669
Артикул:13669
137 ₽
В наличии


































