Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 8
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная 1/2" М8 S04Н4108 Jonnesway 47205
Артикул:JW47205
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 8 мм |
156 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая удлиненная, 16 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13880
Артикул:13880
156 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 6 мм 27815-06_z01
Артикул:27815-06_z01
159 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 7 мм 27815-07_z01
Артикул:27815-07_z01
159 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 8х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 001
Артикул:22807001
160 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-14 S06H314 Jonnesway 49706
Артикул:JW49706
| Торцевая головка | внешний TORX Е14 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 16,8 мм |
160 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М9 S04Н4109 Jonnesway 47206
Артикул:JW47206
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 9 мм |
160 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/4"DR 9 мм S04HD2109 Jonnesway 48005
Артикул:JW48005
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4"DR |
161 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 8 мм 27815-08_z01
Артикул:27815-08_z01
162 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-16 S06H316 Jonnesway 49707
Артикул:JW49707
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 18,8 мм |
164 ₽
Осталось 2 шт.
Головка торцевая шестигранная 1/2" М10 S04Н4110 Jonnesway 47207
Артикул:JW47207
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 10 мм |
164 ₽
Осталось несколько штук
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 10 мм 27815-10_z01
Артикул:27815-10_z01
164 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 18 мм S04H3118 Jonnesway 48019
Артикул:JW48019
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
165 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 8 мм S04H4908 Jonnesway 47406
Артикул:JW47406
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 38 мм |
165 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая удлиненная 14 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13847
Артикул:13847
166 ₽
В наличии
Биты с торцевыми головками 13 мм - 65 мм, 2 шт MATRIX 11791
Артикул:11791
| Тип биты | с торцевыми головками |
| Размер головки х длина | 13 мм х 65 мм |
| Производитель | Германия |
166 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PH3, 25 мм, набор кованых бит (26001-3-25-10)
Артикул:26001-3-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
166 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PZ2, 25 мм, кованые биты (26003-2-25-10)
Артикул:26003-2-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
166 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 18 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13881
Артикул:13881
168 ₽
В наличии
Набор бит, магнитный адаптер для бит, сталь 45Х, 7 предм., в пласт. закрытом боксе MATRIX 11392
Артикул:11392
7 предметов
169 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 17 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13849
Артикул:13849
170 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 3/8"DR 19 мм S04H3119 Jonnesway 48020
Артикул:JW48020
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
171 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 9 мм S04H4909 Jonnesway 48149
Артикул:JW48149
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 38 мм |
171 ₽
Осталось несколько штук
Набор бит торсионных PH1x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11485
Артикул:11485
172 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH2x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11486
Артикул:11486
172 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ2x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11488
Артикул:11488
172 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 12мм 27717-12
Артикул:27717-12
172 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 12 мм 27815-12_z01
Артикул:27815-12_z01
172 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 10 мм S04H4910 Jonnesway 47407
Артикул:JW47407
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 10 мм |
| Длина | 38 мм |
173 ₽
Осталось несколько штук


































