Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 15
Сортировать:
Головка торцевая удлиненная 1/2" 24х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 015
Артикул:22807015
245 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 18 мм S04H4918 Jonnesway 48027
Артикул:JW48027
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
245 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М20 S04Н4120 Jonnesway 47217
Артикул:JW47217
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 20 мм |
245 ₽
В наличии
Головка торцевая 32 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13674
Артикул:13674
245 ₽
Осталась 1 шт.
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 24 27810-24_z01
Артикул:27810-24_z01
251 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 22 мм S04H3122 Jonnesway 48023
Артикул:JW48023
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 32 мм |
255 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 6х65мм шестигранная D165MN06M S2 Jonnesway 47686
Артикул:JW47686
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 6 х 65 мм |
255 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "МАСТЕР" с торцовой головкой, магнитные, Cr-V, тип хвостовика E 1/4", 13х45мм, 2шт 26392-13-02
Артикул:26392-13-02
258 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 27 мм 27801-27_z01
Артикул:27801-27_z01
259 ₽
В наличии
Биты с магнитным держателем-ограничителем, KRAFTOOL PZ 26129-2-50-1
Артикул:26129-2-50-1
KRAFTOOL Magnet-X, PZ2, 50 мм, 1 шт, бита с магнитным держателем-ограничителем (26129-2-50-1)
266 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 24 мм 27805-24_z01
Артикул:27805-24_z01
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX 26125-25-100-1
Артикул:26125-25-100-1
KRAFTOOL X-Drive TX 25, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26125-25-100-1)
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX 26125-30-100-1
Артикул:26125-30-100-1
KRAFTOOL X-DriveTX 30, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26125-30-100-1)
267 ₽
В наличии
Биты "X-DRIVE" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-100-1, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 100мм, 1шт 26121-2-100-1
Артикул:26121-2-100-1
268 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PH 26121-1-100-1
Артикул:26121-1-100-1
KRAFTOOL X-Drive, PH1, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26121-1-100-1)
268 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ 26123-2-100-1
Артикул:26123-2-100-1
KRAFTOOL X-Drive, PZ2, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26123-2-100-1)
268 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-08
Артикул:26396-08
KRAFTOOL Nut Driver, 8 мм, бита с торцовой головкой (26396-08)
273 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T20 L55 мм S07H420 Jonnesway 47762
Артикул:JW47762
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 20 мм |
| Длина | 55 мм |
275 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 19мм 27726-19
Артикул:27726-19
275 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T25 L55 мм S07H425 Jonnesway 47763
Артикул:JW47763
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
280 ₽
В наличии
ЗУБР 8 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-08)
Артикул:26377-08
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
282 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 7х65мм шестигранная D165MN07M S2 Jonnesway 47687
Артикул:JW47687
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 7 х 65 мм |
285 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 27 мм 27725-27_z02
Артикул:27725-27_z02
285 ₽
В наличии


































