Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 16
Сортировать:
Бита PH1х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11651
Артикул:11651
285 ₽
Осталось несколько штук
Биты Makita PZ3 25мм 10шт (P-06133)
Артикул:P-06133
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.064 кг
- Размер упаковки 7 х 4 х 2 см
285 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PH2, 50 мм, биты с ограничителем (26002-2-50-10)
Артикул:26002-2-50-10
Преимущества
- •Точная посадка предотвращает выскальзывание шлица из крепежа
- •С функцией ограничителя глубины вкручивания
- •Длина биты 50 мм. Хвостовик E 1/4?
288 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T27 L55 мм S07H427 Jonnesway 47764
Артикул:JW47764
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 27 мм |
| Длина | 55 мм |
290 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 10 мм 27807-10_z01
Артикул:27807-10_z01
291 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 12 мм 27807-12_z01
Артикул:27807-12_z01
291 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 14 мм 27807-14_z01
Артикул:27807-14_z01
291 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 13 мм 27807-13_z01
Артикул:27807-13_z01
291 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 15 мм 27807-15_z01
Артикул:27807-15_z01
291 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16 мм 27807-16_z01
Артикул:27807-16_z01
291 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 17 мм 27807-17_z01
Артикул:27807-17_z01
291 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 27 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13884
Артикул:13884
292 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 24 мм S04H3124 Jonnesway 48024
Артикул:JW48024
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 32 мм |
295 ₽
В наличии
Адаптер для бит 1/2" F-10мм- 1/2" М S44Н4110 Jonnesway 47425
Артикул:JW47425
| Тип адаптера | для бит |
| Размер (HDR) | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
295 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 S04Н4121 Jonnesway 47218
Артикул:JW47218
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
295 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 свечная S17Н4116 Jonnesway 47270
Артикул:JW47270
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер | 16 мм |
295 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T30 L55 мм S07H430 Jonnesway 47765
Артикул:JW47765
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
295 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с резин. вставк., Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16мм 27812-16_z01
Артикул:27812-16_z01
298 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 21 мм S04H4921 Jonnesway 47415
Артикул:JW47415
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М10 S03А4110 Jonnesway 47182
Артикул:JW47182
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 10 мм |
| Материал | сталь CrMo |
300 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-10
Артикул:26396-10
KRAFTOOL Nut Driver, 10 мм, бита с торцовой головкой (26396-10)
301 ₽
В наличии
ЗУБР 10 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-10)
Артикул:26377-10
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
301 ₽
В наличии
Головка торцевая многоразмерная CrV (6-21мм) под квадрат 3/8" CrV хромир Gross 13191
Артикул:13191
304 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-10 S06H410 Jonnesway 49710
Артикул:JW49710
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
305 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T40 L55 мм S07H440 Jonnesway 48166
Артикул:JW48166
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
305 ₽
В наличии


































