Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 14
Сортировать:
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-2-50-2, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 2шт 26123-2-50-2
Артикул:26123-2-50-2
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PH Оберон 26121-3-50-2
Артикул:26121-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive PH3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26121-3-50-2)
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-1-50-2
Артикул:26123-1-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ1, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-1-50-2)
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-3-50-2
Артикул:26123-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-3-50-2)
267 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 6х65мм шестигранная D165MN06M S2 Jonnesway 47686
Артикул:JW47686
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 6 х 65 мм |
274 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 7х65мм шестигранная D165MN07M S2 Jonnesway 47687
Артикул:JW47687
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 7 х 65 мм |
274 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 24 мм 27725-24_z02
Артикул:27725-24_z02
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 10 27810-10_z01
Артикул:27810-10_z01
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 14 27810-14_z01
Артикул:27810-14_z01
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 12 27810-12_z01
Артикул:27810-12_z01
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 11 27810-11_z01
Артикул:27810-11_z01
276 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 21 мм S04H4921 Jonnesway 47415
Артикул:JW47415
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
278 ₽
Осталось несколько штук
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-16 S06H416 Jonnesway 49714
Артикул:JW49714
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
278 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 S04Н4121 Jonnesway 47218
Артикул:JW47218
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
278 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая удлиненная 1/2" 21х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 013
Артикул:22807013
280 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 S04Н4122 Jonnesway 47219
Артикул:JW47219
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
284 ₽
Осталось несколько штук
Бита PH1х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11651
Артикул:11651
285 ₽
Осталось несколько штук
Биты Makita PZ3 25мм 10шт (P-06133)
Артикул:P-06133
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.064 кг
- Размер упаковки 7 х 4 х 2 см
285 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 18 мм 27805-18_z01
Артикул:27805-18_z01
286 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 19 мм 27805-19_z01
Артикул:27805-19_z01
286 ₽
В наличии
ЗУБР 2 шт, 6 х 45 мм, магнитные биты с торцовой головкой (26392-06-02)
Артикул:26392-06-02
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
287 ₽
В наличии
ЗУБР 2 шт, 7 х 45 мм, магнитные биты с торцовой головкой (26392-07-02)
Артикул:26392-07-02
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
287 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М21 S04НD4721 Jonnesway 49070
Артикул:JW49070
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
288 ₽
Осталось несколько штук
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H4мм L55мм S09H404 Jonnesway 47875
Артикул:JW47875
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 4 мм |
| Длина | 55 мм |
288 ₽
Осталось несколько штук
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H5мм L55мм S09H405 Jonnesway 47876
Артикул:JW47876
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 5 мм |
| Длина | 55 мм |
289 ₽
Осталось 2 шт.
Биты ЗУБР "МАСТЕР" кованые, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26001-2-50-10
Артикул:26001-2-50-10
290 ₽
В наличии


































