Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 13
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная 1/2" М15 S04Н4115 Jonnesway 47212
Артикул:JW47212
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 15 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 S04Н4116 Jonnesway 47213
Артикул:JW47213
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 16 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая S04НD2112 Jonnesway 48007
Артикул:JW48007
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 12 мм |
210 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "МАСТЕР" с торцовой головкой, магнитные, Cr-V, тип хвостовика E 1/4", 8х45мм, 2шт 26392-08-02
Артикул:26392-08-02
210 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PZ1, 50 мм, кованые биты (26003-1-50-10)
Артикул:26003-1-50-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
210 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PZ2, 50 мм, кованые биты (26003-2-50-10)
Артикул:26003-2-50-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
210 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 22х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 014
Артикул:22807014
212 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 22 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13851
Артикул:13851
213 ₽
В наличии
Бита PH 2x25 мм с ограничителем и магнитом, для ГКЛ, S2 Gross 11455
Артикул:11455
PH 2x25 мм
214 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 10 мм S04H4910 Jonnesway 47407
Артикул:JW47407
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 10 мм |
| Длина | 38 мм |
215 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 11 мм S04H4911 Jonnesway 48026
Артикул:JW48026
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Длина | 38 мм |
215 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М17 S04Н4117 Jonnesway 47214
Артикул:JW47214
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 17 мм |
215 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М18 S04Н4118 Jonnesway 47215
Артикул:JW47215
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 18 мм |
215 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "МАСТЕР" с торцовой головкой, магнитные, Cr-V, тип хвостовика E 1/4", 10х45мм, 2шт 26392-10-02
Артикул:26392-10-02
219 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E24 27719-24
Артикул:27719-24
219 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 21 мм S04H3121 Jonnesway 48022
Артикул:JW48022
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 32 мм |
220 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 12 мм S04H4912 Jonnesway 47408
Артикул:JW47408
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Длина | 38 мм |
220 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 13 мм S04H4913 Jonnesway 47409
Артикул:JW47409
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
220 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/4"DR 13 мм S04HD2113 Jonnesway 48008
Артикул:JW48008
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4"DR |
220 ₽
В наличии
Головка торцевая 30 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13130
Артикул:13130
222 ₽
В наличии
Бита PH 2x50 мм с ограничителем и магнитом, для ГКЛ, S2 Gross 11456
Артикул:11456
PH 2x50 мм
223 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 10мм 27726-10
Артикул:27726-10
223 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 12мм 27726-12
Артикул:27726-12
223 ₽
В наличии


































