Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 12
Сортировать:
Головка торцевая 3/8"DR 18 мм S04H3118 Jonnesway 48019
Артикул:JW48019
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
195 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-16 S06H316 Jonnesway 49707
Артикул:JW49707
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 18,8 мм |
195 ₽
В наличии
Бита 10ммSPLINE М9 75мм S2 материал D10M75M09A Jonnesway 48344
Артикул:JW48344
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 75 мм |
| Виды шлицей | М9 |
195 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М8 S04Н4108 Jonnesway 47205
Артикул:JW47205
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 8 мм |
195 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М10 удлиненная S04HD2110 Jonnesway 47230
Артикул:JW47230
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 10 мм |
195 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 24 мм 27725-24_z02
Артикул:27725-24_z02
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 10 27810-10_z01
Артикул:27810-10_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 14 27810-14_z01
Артикул:27810-14_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 12 27810-12_z01
Артикул:27810-12_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 11 27810-11_z01
Артикул:27810-11_z01
199 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 19 мм S04H3119 Jonnesway 48020
Артикул:JW48020
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
200 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-18 S06H318 Jonnesway 49708
Артикул:JW49708
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 20,8 мм |
200 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М9 S04Н4109 Jonnesway 47206
Артикул:JW47206
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 9 мм |
200 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М10 S04Н4110 Jonnesway 47207
Артикул:JW47207
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 10 мм |
200 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 20 мм S04H3120 Jonnesway 48021
Артикул:JW48021
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 20 мм |
| Длина | 28 мм |
205 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-20 S06H320 Jonnesway 49709
Артикул:JW49709
| Торцевая головка | внешний TORX Е20 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 22,8 мм |
205 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М11 S04Н4111 Jonnesway 47208
Артикул:JW47208
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 11 мм |
205 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М12 S04Н4112 Jonnesway 47209
Артикул:JW47209
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 12 мм |
205 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 21 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13882
Артикул:13882
205 ₽
Осталось несколько штук
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 18 мм 27805-18_z01
Артикул:27805-18_z01
206 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 19 мм 27805-19_z01
Артикул:27805-19_z01
206 ₽
В наличии
ЗУБР 2 шт, 6 х 45 мм, магнитные биты с торцовой головкой (26392-06-02)
Артикул:26392-06-02
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
207 ₽
В наличии
ЗУБР 2 шт, 7 х 45 мм, магнитные биты с торцовой головкой (26392-07-02)
Артикул:26392-07-02
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
207 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "МАСТЕР" кованые, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26001-2-50-10
Артикул:26001-2-50-10
209 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PH1, 50 мм, кованые биты (26001-1-50-10)
Артикул:26001-1-50-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
209 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 8 мм S04H4908 Jonnesway 47406
Артикул:JW47406
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 38 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 9 мм S04H4909 Jonnesway 48149
Артикул:JW48149
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 38 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М13 S04Н4113 Jonnesway 47210
Артикул:JW47210
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 13 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М14 S04Н4114 Jonnesway 47211
Артикул:JW47211
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 14 мм |
210 ₽
В наличии


































