Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 11
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая М5 S04НD2105 Jonnesway 48759
Артикул:JW48759
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5,5 глубокая S04НD21055 Jonnesway 48001
Артикул:JW48001
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5.5 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М6 глубокая S04НD2106 Jonnesway 48002
Артикул:JW48002
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 6 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4"М7 глубокая S04НD2107 Jonnesway 48003
Артикул:JW48003
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 7 мм |
180 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 10 мм 27805-10_z01
Артикул:27805-10_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 12 мм 27805-12_z01
Артикул:27805-12_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 13 мм 27805-13_z01
Артикул:27805-13_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 14 мм 27805-14_z01
Артикул:27805-14_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 15 мм 27805-15_z01
Артикул:27805-15_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16 мм 27805-16_z01
Артикул:27805-16_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 8 мм 27805-08_z01
Артикул:27805-08_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 12 мм 27817-12_z01
Артикул:27817-12_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 9 мм 27805-09_z01
Артикул:27805-09_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 22 мм 27725-22_z02
Артикул:27725-22_z02
184 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 17 мм S04H3117 Jonnesway 48018
Артикул:JW48018
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 17 мм |
| Длина | 28 мм |
185 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-12 S06H312 Jonnesway 49705
Артикул:JW49705
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 14,8 мм |
185 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М8 глубокая S04НD2108 Jonnesway 48004
Артикул:JW48004
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 8 мм |
185 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive HEX Оберон 26127-3-50-2
Артикул:26127-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive Hex 3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26127-3-50-2)
186 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 17 мм 27805-17_z01
Артикул:27805-17_z01
188 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E22 27719-22
Артикул:27719-22
189 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/4"DR 9 мм S04HD2109 Jonnesway 48005
Артикул:JW48005
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4"DR |
190 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-14 S06H314 Jonnesway 49706
Артикул:JW49706
| Торцевая головка | внешний TORX Е14 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 16,8 мм |
190 ₽
В наличии
Адаптер для бит 1/4" S44Н2206 Jonnesway 47424
Артикул:JW47424
| Тип адаптера | для бит |
| Размер (HDR) | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
190 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 13 мм 27817-13_z01
Артикул:27817-13_z01
190 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-50-2, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 2шт 26121-2-50-2
Артикул:26121-2-50-2
193 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PH Оберон 26121-3-50-2
Артикул:26121-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive PH3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26121-3-50-2)
193 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-1-50-2
Артикул:26123-1-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ1, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-1-50-2)
193 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-3-50-2
Артикул:26123-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-3-50-2)
193 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 21х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 013
Артикул:22807013
195 ₽
В наличии


































