Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 303
Сортировать:
Пила торцовочная RedVerg RD-MS210-1300S
Артикул:RVRD-MS210-1300S
| Мощность | 1,5 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 60/- мм |
| Пильный диск | 210x30 мм |
| Производитель | США |
12 095 ₽
Нет в наличии
Пила настольная ELITECH СР 1221
Артикул:NI00000085466
| Потребляемая мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размер стола | 525х625 мм |
| Частота вращения вала | 4800/мин |
| Размер диска | 210х30 мм |
| Вес | 17,5 кг |
от 0 ₽
Нет в наличии
Сетевой многофункциональный инструмент 4200 Dremel
Артикул:NI00000116131
| Мощность | 175 Вт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 5000-33000/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
12 319 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt D 21721
Артикул:NI00000069197
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 2 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
12 337 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Bosch GEX 125 AC (ВШМ)
Артикул:NI00000066900
| Мощность | 340 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
12 340 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo P 7911 Quick PORSCHE DESIGN
Артикул:NI00000041936
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 705 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Энергия удара | 2,0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
12 375 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная RedVerg RD-92559G универсальная
Артикул:RVRD-92559G
| Мощность | 1,2 кВт |
| Внешний диаметр пильного диска | 250 мм |
| Производитель | США |
12 414 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 15 - 125 CIX
Артикул:NI00000102541
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
12 527 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1641F
Артикул:HP1641F
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Рубанок Metabo Ho Е 0983
Артикул:NI00000042190
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
12 713 ₽
Нет в наличии
Фрезер Bosch POF 1200 AE (0.603.26А.100)
Артикул:PROG00000014463
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр цанги | 6мм; 8мм |
| Производитель | Германия |
от 10 937 ₽
Нет в наличии
Торцовочная пила Ресанта ТП-210К 75/18/5
Артикул:75/18/5
Торцовочная пила Ресанта ТП-210К 75/18/5
12 782 ₽
Нет в наличии
Точило Sturm BG 60251 (Заточной станок)
Артикул:NI00000058936
| Мощность | 0.8 кВт |
| Размеры круга, мм | 250x25x32 |
| Производитель | Германия |
12 862 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28432 C (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000029944
| Мощность | 2.6 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
12 864 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ D 28498
Артикул:NI00000081992
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
12 903 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Metabo SBE 751
Артикул:MTB0600863500
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 2 (3100) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 12 999 ₽
Нет в наличии
Перфоратор STHR 323K-RU STANLEY
Артикул:PROG00000202766
| Мощность, Вт | 1250 |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 32 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Производитель | США Китай |
13 042 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Bosch GSB 19-2 RE
Артикул:NI00000054783
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
13 096 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина BOSCH PBS 75 A (0.603.2A1.020)
Артикул:PROG00000076412
| Мощность | 710 Вт |
| Размер ленты | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 350 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
13 139 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный PATRIOT DB 560
Артикул:NI00000114022
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип хвостовика | SDS Hex |
| Энергия удара | 45 Дж |
| Частота ударов | 1500 уд/мин |
| Производитель | США |
13 194 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 16х1180х1320мм, ZENTRO (P-77768)
Артикул:P-77768
Характеристики
- Рабочая длина, 1180мм
- Диаметр, 16мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
13 217 ₽
Нет в наличии



























































