Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 302
Сортировать:
Пила сабельная AEG US900XE
Артикул:NI00000071518
Мощность: 900 Вт
Бесключевая замена оснастки: есть
Регулировка глубины реза: бесключевая
11 310 ₽
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) AEG SMT 355
Артикул:NI00000060221
Мощность: 2300 Вт
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
Глубина резания: 120 мм
Ширина резания: 125 мм
Число оборотов: 3800 об/мин
Угол поворота тисков: 45 град.
Плавный пуск: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Вес: 16.5 кг
11 402 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ W 9-125
Артикул:MTB0600376010
| Мощность | 0,9 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 9 813 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Elitech ПТ 2000С
Артикул:NI00000075255
| Мощность | 2,0 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 305/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 90/- мм |
| Пильный диск | 254x30 мм |
| Производитель | Россия |
11 445 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 22х1200х1320мм, ZENTRO (P-77883)
Артикул:P-77883
Характеристики
- Рабочая длина, 1200мм
- Диаметр, 22мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
11 540 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ W2400-230
Артикул:MTB0600378000
| Мощность | 2,4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 10 663 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф500х50 z80 дерево Энкор 48608
Артикул:en48608
| Диаметр х Диаметр посадки | 500 х 50 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Россия |
11 685 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ЛШМ AEG HBS 1000 Е 413205
Артикул:NI00000062960
| Мощность | 1010 Вт |
| Размер ленты | 75х533 мм |
| Скорость движения ленты | 240-450 м/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
11 713 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ WX 23-230
Артикул:NI00000023556
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
11 812 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная Metabo KS 55
Артикул:MTB0600855000
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 39\55 мм |
| Производитель | Германия |
11 845 ₽
Нет в наличии
Краскопульт BOSCH PFS 105 Е (0.603.206.200)
Артикул:PROG00000068350
| Мощность потребляемая | 350 Вт |
| Производительность | 0,15 л/мин |
| Объем бачка | 0,8 л |
| Диаметр сопла | 1,3 мм |
| Производитель | Германия |
11 858 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GВН 2-28 DFV (0.611.267.200)
Артикул:NI00000067678
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
11 867 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG KS66C
Артикул:NI00000060222
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 49\61 мм |
| Производитель | Германия |
11 871 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пила дисковая PKS 40 BOSCH 0.603.3C5.000
Артикул:PROG00000207900
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Max глубина реза под углом 90° | 40 мм |
| Производитель | Германия |
11 928 ₽
Нет в наличии
Торцовочная пила Вихрь ПТ-210К 72/18/6
Артикул:72/18/6
Торцовочная пила Вихрь ПТ-210К 72/18/6
11 939 ₽
Нет в наличии
Лобзик Metabo STEB 70 Quick (Электролобзик)
Артикул:MTB0601040000
| Мощность | 0.57 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | Германия |
от 10 264 ₽
Нет в наличии
Дрель DeWalt DWD 115 KS
Артикул:NI00000055129
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
11 949 ₽
Нет в наличии
Глубинный вибратор Samsan KVM 2300 2,3 кВт
Артикул:DDV0625939
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Рабочий диаметр вала | 32-60 мм |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Производитель | Корея |
11 950 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой катушка 50м 4 роз ЭНКОР 1/2 69604
Артикул:en69604
12 015 ₽
Нет в наличии
Фрезер AEG OF2050E
Артикул:NI00000061787
| Мощность | 2.05 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | США |
12 042 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Bosch GEX 125-1 AE (ВШМ)
Артикул:PROG00000013504
| Мощность | 250 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 7500-12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 10 572 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 JH (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000058643
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии



























































