Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 304
Сортировать:
Перфоратор DeWalt D25013K Комби
Артикул:NI00000059792
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
13 225 ₽
Нет в наличии
Бур для скальных пород 45*1620 мм TOR SDS-MAX 1047371
Артикул:1047371
Бур для скальных пород 45*1620 мм TOR SDS-MAX 1047371
13 331 ₽
Нет в наличии
Миксер ЗУБР ручной,двойной,"вверх/вниз",патрон"МИГ",плавный пуск,2насадки в компл,общий d 220мм,0-430/0-620об/мин,1400Вт ЗМР-1400 ЭП-3
Артикул:ЗМР-1400ЭП-3
13 385 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 492
Артикул:NI00000105867
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
13 450 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ DeWalt DWE 4884
Артикул:NI00000112233
| Мощность | 450 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
13 521 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 18х1180х1320мм, ZENTRO (P-77805)
Артикул:P-77805
Характеристики
- Рабочая длина, 1180мм
- Диаметр, 18мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
13 522 ₽
Нет в наличии
Дрель угловая BOSCH GWB 10 RE
Артикул:NI00000074381
| Мощность | 0.4 кВт |
| Число скоростей | 1 (1300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
13 524 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV
Артикул:NI00000072683
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 4.8 Дж |
| Количество режимов работы | 3.2 |
| Производитель | Германия |
13 526 ₽
Нет в наличии
Электролобзик Metabo STEB 70 Quick кейс
Артикул:MTB0601040500
| Мощность | 0.57 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | Германия |
13 549 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 15 - 125 CIEX
Артикул:NI00000102534
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 2800-11500/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
13 563 ₽
Нет в наличии
Лобзик DeWalt DW 341 K (Электролобзик)
Артикул:NI00000059121
| Мощность | 0.55 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 550
Артикул:NI00000074873
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\55 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 45х1500 мм TOR SDS Max 1023958
Артикул:1023958
Бур по бетону 45х1500 мм TOR SDS Max 1023958
13 572 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GKS 55
Артикул:NI00000059595
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\55 мм |
| Производитель | США |
13 580 ₽
Нет в наличии
Рубанок Интерскол Р-110/2000М
Артикул:104.1.1.00
| Мощность | 2.0 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
13 580 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 24-230 E GVX (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000062947
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
13 584 ₽
Нет в наличии
Краскопульт Bosch PFS 3000-2 (0.603.207.100)
Артикул:NI00000098134
| Мощность | 0,65 кВт |
| Производительность | 0.30 л/мин |
| Емкость бака | 1,0 л |
| Диаметр сопла | 2,6 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 560 K
Артикул:NI00000079742
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 42\65 мм |
| Производитель | США |
13 679 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина плоская Metabo ВШМ SR 2185
Артикул:MTB0600441500
| Мощность | 0,2 кВт |
| Размер плиты | 92 х 184 мм |
| Частота колебаний | 22300 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
13 701 ₽
Нет в наличии
Универсальный фрезер Felisatti RF62/2200VE
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм,12 мм |
| Производитель | Италия |
13 750 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE 760
Артикул:MTB0600841000
| Мощность | 0,76 кВт |
| Число скоростей | 2(3200) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Германия |
13 752 ₽
Нет в наличии
Миксер SDR1400 Stanley
Артикул:NI00000102721
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр насадки | 140 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина для стен ALTECO DWC 600 35691
Артикул:35691
Шлифмашина для стен ALTECO DWC 600 35691
13 775 ₽
Нет в наличии
Дрель Metabo BE 751
Артикул:MTB0600581000
| Мощность | 0.750 кВт |
| Число скоростей | 2 (3100) об.мин. |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
13 799 ₽
Нет в наличии



























































