Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 301
Сортировать:
Молоток отбойный Интерскол М-18/1500 ЭВ
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 16.8 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Россия |
10 750 ₽
Нет в наличии
Перфоратор STHR323K Stanley
Артикул:NI00000085210
| Тип патрона | SDS-plus. ключевой |
| Мощность потребляемая | 1250 Вт |
| Энергия удара | 3,5 Дж |
| Частота ударов | 0-5200 уд/мин |
| Производитель | США |
10 753 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita M0921
Артикул:M0921
- Бесщеточный двигатель Нет
- Диаметр круга, мм 230
- Мощность, Вт 2200
10 767 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH26E
Артикул:NI00000069448
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
10 792 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG PN3500X (арт.412210)
Артикул:NI00000071516
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
10 833 ₽
Нет в наличии
Рубанок ЭНКОР РЭ-1200/110Э + подставка, 1/2 50212
Артикул:en50212
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Производитель | Россия |
10 927 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Metabo HE 23-650 Control
Артикул:MTB0602365500
| Мощность | 2.3 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 150/500 |
| Температура нагрева | 50-650°С |
| Производитель | Германия |
от 9 624 ₽
Нет в наличии
Держатель для дрели BOSCH DP 500 - 608.180.009
Артикул:NI00000060972
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Диаметр стойки | 40 мм |
| Высота стойки | 500 мм |
| Производитель | Германия |
11 019 ₽
Нет в наличии
Перфоратор GВН 2-20 D BOSCH
Артикул:NI00000071391
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 650 Вт |
| Энергия удара | 1,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4980 уд/мин |
| Производитель | Германия |
11 054 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Bosch GSB 16 RE БЗП
Артикул:NI00000060463
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Электролобзик AEG STEP 90 X
Артикул:NI00000062958
| Мощность | 0.6 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | Германия |
11 086 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 38х450х570мм, ZENTRO (P-78140)
Артикул:P-78140
Характеристики
- Рабочая длина, 450мм
- Диаметр, 38мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
11 163 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная ЗУБР, удлинитель стока, 210 мм, 5000 об/мин, 1300 Вт ЗПТ-210-1300-Л
Артикул:ЗПТ-210-1300-Л
11 166 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 17-180 (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600179000
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
11 189 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Сабельная пила BOSCH PSA 700E (0.603.3A7.020)
Артикул:PROG00000133302
| Мощность | 710 Вт |
| Мах рез дерево | 150 мм |
| Мах рез металл | 10 мм |
| Производитель | Германия |
11 204 ₽
Нет в наличии
Фен строительный BOSCH GHG 660 LCD 2 насадки
Артикул:NI00000026740
| Мощность | 2300 Вт |
| Расход воздуха | 250-500 л/мин |
| Рабочая температура | 50-660°C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Производитель | Германия |
11 207 ₽
Нет в наличии
Лобзик PST 900 PEL BOSCH 0.603.3А0.220
Артикул:PROG00000067859
| Мощность | 650 Вт |
| Глубина распила дерево | 90 мм |
| Глубина распила металл | 8 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Германия |
11 281 ₽
Нет в наличии



























































