Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 294
Сортировать:
Фен строительный Metabo HE 20-600
Артикул:MTB0602060500
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 150/500 |
| Температура нагрева | 60/600°С |
| Производитель | Германия |
от 6 874 ₽
Нет в наличии
Гайковерт ударный ALTECO IW 1000-350 37253
Артикул:37253
Гайковерт ударный ALTECO IW 1000-350 37253
7 790 ₽
Нет в наличии
Дрель миксер DM 120 PATRIOT
Артикул:PROG00000227675
| Мощность | 1275 Вт |
| Число скоростей | 2 (0-800) |
| Максимальный диаметр насадки | 160 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Производитель | США |
7 798 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ WX 2200-230 Metabo
Артикул:MTB0600397000
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 7 799 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Metabo SBE 710
Артикул:MTB0600862850
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (3100) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 7 810 ₽
Нет в наличии
Портативный высокочастотный вибратор Vektor-2300H с наплечными лямками
| Мощность номин. | 2,3 кВт |
| Напряжение питания | 110/220 В |
| Диаметр наконечника | 38/45 мм |
| Производитель | Россия |
7 810 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой кат- чемодан 40м 4роз ЭНКОР 69615
Артикул:en69615
7 817 ₽
Нет в наличии
УШМ DeWalt DWE 4150
Артикул:NI00000081993
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO AGH 1500-125 ECS BL
Артикул:86101
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO AGH 1500-125 ECS BL
7 850 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ALTECO RH 850-26 F SDS-Plus 62568
Артикул:62568
Перфоратор ALTECO RH 850-26 F SDS-Plus 62568
7 885 ₽
Нет в наличии
Миксер ADA Hand Mixer 1400
Артикул:А00358
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число скоростей | 2 (650)/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Тип патрона | М 14 |
| Вес | 7,2 кг |
| Производитель | Гонконг |
7 890 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 38х6 ШЛА021
Артикул:ШЛА021
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 38 мм /6000 мм |
| Производитель | Корея |
7 890 ₽
Нет в наличии
Станок заточной Кратон BG 350/150LP 4 02 03 023
Артикул:40203023
| Мощность | 0.35 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 |
| Производитель | Россия |
7 900 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Stanley STHR202K в кейсе
Артикул:PROG00000196530
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.62 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.37 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
от 6 325 ₽
Нет в наличии
Лобзик Metabo STEB 135 Plus (Электролобзик)
Артикул:NI00000033302
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Германия |
7 923 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH24E
Артикул:NI00000069449
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
7 924 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 40х250х370мм, ZENTRO (P-78156)
Артикул:P-78156
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Диаметр, 40мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
7 930 ₽
Нет в наличии
Лобзик Metabo STE 135 (Электролобзик)
Артикул:NI00000040731
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Германия |
7 970 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG KS55C арт. 411830
Артикул:NI00000062951
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\54 мм |
| Производитель | Германия |
7 986 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ DWE 493
Артикул:NI00000102344
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 987 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Elitech П 1032РЭМ
Артикул:LIT178187
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 3,4 Дж |
| Количество ударов | 0-5300 уд/мин |
| Производитель | Россия |
7 990 ₽
Нет в наличии



























































