Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 293
Сортировать:
Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch 220 A (0.603.378.020 )
Артикул:PROG00000004339
| Мощность | 220 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
7 453 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SB 20 2E
Артикул:NI00000071286
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 2 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Инструмент Дремел 3000-15 130Вт 220В DREMEL
Артикул:NI00000081765
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 10000-33000/мин |
| Размер цанги | 0.8/1.6/2.4/3.2 мм |
| Производитель | США |
7 473 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28132 C (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000049170
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 520 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4051 G
Артикул:NI00000078843
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
7 541 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая Denzel EDS-2200P, 2.2 кВт,поперечная, шина 45 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 63 звена 95617
Артикул:95617
Пила цепная электрическая Denzel EDS-2200P, 2.2 кВт,поперечная, шина 45 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 63 звена 95617
7 568 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28492 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000050867
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
7 592 ₽
Нет в наличии
Пила настольная Elitech ДП 1000
Артикул:NI00000076931
| Потребляемая мощность |
1000 |
| Напряжение/частота |
220/50 |
| Размер стола |
513x400(600) |
| Частота вращения вала |
2900 |
| Диаметр диска |
205 |
| Диаметр посадочного места |
16 |
7 602 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина Bosch GDA 280 Е (ВШМ) 0.601.294.708
Артикул:NI00000045615
| Мощность, Вт | 280 |
| Размер хода платформы, мм | 1 |
| Частота колебаний, кол/мин | 13000-19000 |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Плавный пуск | нет |
7 610 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора BL1016B + зарядное устройство DC10DW (12В, 1.5Ач, Li-ion, MakPac) Makita 197644-6
Артикул:197644-6
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL10xx (слайдер)
- Напряжение аккумулятора, В 12
7 614 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9557HN УШМ Болгарка
Артикул:9557HN
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
Нет в наличии
Развальцовка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" эксцентрик, для труб из цв Me с толщ стенки до 1мм,1/8",3/16",1/4",5/16",3/8",1/2",5/8",3/4" 23612-3/4
Артикул:23612-3/4
7 623 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Sturm MS55211
Артикул:NI00000077683
| Мощность | 1,4 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/50 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/50 мм |
| Пильный диск | 210x30 мм |
| Производитель | Германия |
7 650 ₽
Нет в наличии
Фрезер ЭНКОР ФМЭ-1200/8Э 1/2 50260
Артикул:en50260
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Россия |
7 681 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая погружная ИНТЕРСКОЛ ПП 165/1300ЭМ
Артикул:TTOR0Б00000324
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 38/55 мм |
| Производитель | Россия |
7 692 ₽
Нет в наличии
Бороздодел BauMaster AG-8125 SX
Артикул:NI00000072212
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Глубина реза | 8 - 27 мм |
| Ширина паза | 8 - 26 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Изготовитель | - |
7 734 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Elitech ПТ 1400
Артикул:NI00000075254
| Мощность | 1,4 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 75/- мм |
| Пильный диск | 254x30 мм |
| Производитель | Россия |
7 735 ₽
Нет в наличии
Лобзиковая пила ALTECO JS 800 37252
Артикул:37252
Лобзиковая пила ALTECO JS 800 37252
7 762 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЗУБР, SDS-plus, антивибрационная ручка, 4.2Дж, 750об/мин, 2800уд/мин, 900Вт, кейс ЗП-900ЭК
Артикул:ЗП-900ЭК
7 775 ₽
Нет в наличии



























































