Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 295
Сортировать:
Пила сабельная SPT900-RU 900 Вт Stanley
Артикул:NI00000113532
| Мощность | 900 Вт |
| Величина хода | 28 мм |
| Глубина распила дерево | 305 мм |
| Глубина распила металл | 75 мм |
| Производитель | США |
7 993 ₽
Нет в наличии
Электродвигатель с УЗО Vektor-220B 1,5 кВт медная обмотка
Артикул:VEK00000001227
| Мощность номин. | 1,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Средняя наработка до отказа | ~ 150 ч |
| Производитель | Россия |
8 019 ₽
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Metabo Sr E 357
Артикул:NI00000035239
| Мощность | 350 Вт |
| Число колебаний | 21700 /мин |
| Размер подошвы | 92x190 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
8 030 ₽
Нет в наличии
Дрель-миксер Sturm ID 2015
Артикул:NI00000063600
Комплектация: коробка
Мощность: 1500 Вт
Max вращающий момент: 17.5 Нм
8 047 ₽
Нет в наличии
Электропила 420N-16 3/8-1,3-57 CHAMPION
Артикул:420N-16
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольный |
| Производитель | США |
от 7 616 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П230-2100 ПВ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П230-2100ПВ
8 073 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W1100-125 Metabo
Артикул:MTB0601237000
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 5 651 ₽
Нет в наличии
Электроточило с подсветкой Интерскол Т-200/350
Артикул:592.1.0.00
| Мощность | 0.35 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x20x16 |
| Производитель | Россия |
8 165 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Bosch GSS 23 A (ВШМ)
Артикул:NI00000054139
Мощность: 190 Вт
Рабочая поверхность: 92x182 мм
Размер хода платформы: 2 мм
8 174 ₽
Нет в наличии
Фен строительный DeWalt D 26414
Артикул:NI00000070028
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/500 |
| Температура нагрева | 50/600°С |
| Производитель | Германия |
8 195 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GВН 2-24 D (0.611.2A0.000)
Артикул:NI00000069632
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Миксер электрический Интерскол КМД-120/1200Э-Н
|
8 250 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Dewalt DWD 024 KS
Артикул:NI00000077446
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50236 P
Артикул:NI00000059569
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 58\85 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Стол циркулярный «Metabo PK255 3.4DN 400/3/50»
Артикул:NI00000047281
Высота реза: 0 - 65 mm
Макс. высота распила 90/45°: 65 mm/45 mm
Скорость реза: 44 m/s
8 288 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28133 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038635
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Производитель | США |
8 304 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH24XE
Артикул:NI00000072020
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
8 309 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор BOSCH PBH 2500 RE (0.603.344.421)
Артикул:PROG00000074674
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 600 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
8 338 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая PKS 55 BOSCH 0.603.500.020
Артикул:PROG00000067856
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина реза под углом 90° | 55 мм |
| Производитель | Германия |
8 346 ₽
Нет в наличии
Циркулярная мини-пила MESSER M200
Артикул:10-40-200
Циркулярная мини-пила MESSER M200
8 351 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЭНКОР ПЭ- 870/26 ЭР 3реж.,кейс 1/2 50113
Артикул:en50113
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 870 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
8 356 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo ВНЕ 20
Артикул:NI00000025329
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Энергия удара | 1,6 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
8 367 ₽
Нет в наличии
Шуруповёрт сетевой-электрический Metabo SE2800
Артикул:NI00000039260
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | - |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Частота вращения шпинделя | 0-2850 об.мин. |
| Вес | 1.2 кг |
8 380 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Metabo SE4000
Артикул:NI00000039592
Номинальная потребляемая мощность: 550 W
Число оборотов холостого хода: 0 - 2.100 /min
Макс. момент затяжки: 18 Nm
8 380 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пила цепная EKS 2400/40 AL-KO
Артикул:NI00000086282
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Германия |
8 395 ₽
Нет в наличии



























































