Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 29
Сортировать:
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35115-075_z01
Артикул:35115-075_z01
295 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=150мм 35930-150
Артикул:35930-150
295 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 63 мм MATRIX 72851
Артикул:72851
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 63 мм |
| Охлаждение | требуется |
296 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
Артикул:705020
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
296 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 3/8" MATRIX 16810
Артикул:16810
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
297 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1617K для сабельной эл. ножовки Cr-V,быстрый грубый рез, заготовки дров, 280/8,5мм 155707-28
Артикул:155707-28
297 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 1/2" MATRIX 16808
Артикул:16808
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70912
Артикул:70912
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX ABS 40W (220В) рукоятка с пониженной теплопроводностью медным острым наконечником с защитным покрытием 913034
Артикул:913034
В комплекте: подставка для паяльника.
299 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL, T111C, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, грубый рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 5шт 159531-3-S5
Артикул:159531-3-S5
299 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70590
Артикул:70590
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
301 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №2" для эл/лобзика, по дереву и металлу, EU-хвост., 10шт 15981-H10-2
Артикул:15981-H10-2
301 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №3" для эл/лобзика, по дереву, мет. и пластику, EU-хвост.,10шт 15981-H10-3
Артикул:15981-H10-3
301 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73221
Артикул:73221
302 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70677
Артикул:70677
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
303 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
Артикул:74435
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
303 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705310, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705310
Бур по бетону Denzel, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705310
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
304 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-08713, SDS+ 250 мм
Артикул:D-08713
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.254 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS-Plus
304 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "тарелка", крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74611
Артикул:74611
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
305 ₽
В наличии
Стержни клеевые 06837-16
Артикул:06837-16
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
305 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101DF 75 x 4мм Bimetal MATRIX Professional 78212
Артикул:78212
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104L - T144DL GROSS 78269
Артикул:78269
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
Осталось несколько штук



























































