Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 30
Сортировать:
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73213
Артикул:73213
353 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 63мм 3525-063_z02
Артикул:3525-063_z02
353 ₽
В наличии
Набор STAYER Щетки "MASTER" стальные с пластмассовой ручкой, 3шт 3515-H3
Артикул:3515-H3
353 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-260
Артикул:BI-06-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-260
353 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-210
Артикул:BI-10-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-210
353 ₽
Осталась 1 шт.
Щетка для УШМ 75 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746243
Артикул:746243
354 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая прямая, BiM, по металлу и дереву, 65 x 1.2 мм, мелкий зуб Denzel 782303
Артикул:782303
354 ₽
В наличии
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
Артикул:29212
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
354 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71048
Артикул:71048
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
355 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, для дрели, 2шт 3532-H2_z02
Артикул:3532-H2_z02
356 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-06
Артикул:29320-110-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
356 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70734
Артикул:70734
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
357 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм Denzel 74437
Артикул:74437
Щетка для УШМ, 100 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм Denzel 74437
357 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16809
Артикул:16809
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 35 мм MATRIX 70361
Артикул:70361
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
358 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной 2-13 мм 1/2 адаптер SDS Plus Сибртех 168097
Артикул:168097
358 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL для обдирочного рашпиля, арт. 18841 и 18843, 250мм 18840-S
Артикул:18840-S
358 ₽
В наличии
Паяльник-пистолет с регулировкой мощности SPARTA 30-60 Вт (220В) 913075
Артикул:913075
Артикул 913075
359 ₽
В наличии
Плоское лезвие для приставки Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000098708
| Вид режуших лезвий | плоские |
| Совместимы | для приставки Multi-Flex |
| Материал | углеродистая сталь |
359 ₽
Осталась 1 шт.
Удлинитель НИЗ (1/2") для торцовых головок, 40Х, оцинкованный, 250мм 2773-01
Артикул:2773-01
359 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х350мм Кратон 1 02 05 013
Артикул:10205013
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 350 мм |
360 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №3" для эл/лобзика, по дереву, мет. и пластику, EU-хвост.,10шт 15981-H10-3
Артикул:15981-H10-3
360 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-20 BIM UniLock, 20 x 40 мм, OIS-хвост., насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-20)
Артикул:15561-20
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
360 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из поролона на липучке d=150мм 35920-150
Артикул:35920-150
361 ₽
В наличии



























































