Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 28
Сортировать:
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T144DF, для эл/лобзика, Би-металл, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15585-4_z01
Артикул:15585-4_z02
283 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S922EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 130мм 159755-13
Артикул:159755-13
283 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-12)
Артикул:29313-260-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
283 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74632
Артикул:74632
284 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, плоская, латунированная витая проволока MATRIX 74651
Артикул:74651
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
284 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-08
Артикул:29320-110-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
284 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 75ммхМ14 35125-075_z01
Артикул:35125-075_z01
285 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47391, 6.5х100х160мм V-plus
Артикул:B-47391
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм6.5
285 ₽
Осталась 1 шт.
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160 х 20мм 48 зуба + кольцо 16/20 732127
Артикул:732127
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
286 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ, на липучке, d=150мм, М14 35742-150
Артикул:35742-150
286 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S922VF 125/1,8-2,5мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782001
Артикул:782001
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 1,8-2,5 мм |
287 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 3525-075_z02
Артикул:3525-075_z02
287 ₽
В наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы S922EF 125/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782009
Артикул:782009
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
288 ₽
В наличии
Шлифовальный пад №500 для машин мозаично-шлифовальных GM400/GM600 (мокрая шлифовка) 1024121
Артикул:1024121
- Высота упаковки, мм10
- Ширина упаковки, мм110
- Глубина упаковки, мм110
- Вес, кг5
288 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 17мм, 2шт 35225-17-H2_z02
Артикул:35225-17-H2_z02
289 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 160х20мм, 24Т, URAGAN 36801-160-20-24
Артикул:36801-160-20-24_z01
289 ₽
В наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72496
Артикул:72496
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Вес | 0,25 кг |
290 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 60W (220В) пластиковая рукоятка медный наконечник с защитным покрытием 913006
Артикул:913006
Мощность 60W
290 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для стусла металлического по дереву точный рез серия ЭКСПЕРТ
Артикул:15448-14-560
290 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74605
Артикул:74605
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
291 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
Артикул:705033
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
291 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S1111K 200/8,5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782012
Артикул:782012
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 8,5 мм |
292 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-10
Артикул:2103-10
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
292 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-14мм 29531-014_z01
Артикул:29531-014_z01
294 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" пластиковая для УШМ под круг фибровый, М14, d=125мм 35775-125
Артикул:35775-125
294 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-16)
Артикул:29313-160-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
294 ₽
В наличии



























































