Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 289
Сортировать:
Фрезер ЭНКОР ФМЭ- 850/8Э 1/4 50263
Артикул:en50263
| Мощность | 0.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Россия |
6 533 ₽
Нет в наличии
Фрезер Sturm ER 1117
Артикул:NI00000060377
| Мощность | 1.7 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Германия |
6 565 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф38х760/920 1/5 24083
Артикул:en24083
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 38 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
6 565 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Фиолент ПД 3-70
Артикул:NI00000085082
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 45\70 мм |
| Производитель | Крым |
от 6 493 ₽
Нет в наличии
Электропила Sturm CC9920
Артикул:NI00000058938
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
6 581 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4556 (ВШМ)
Артикул:BO4556
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 112х102 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
6 598 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая EFS-2000 с продольным двигателем 16 13,5 м/с Denzel 95603
Артикул:95603
6 609 ₽
Нет в наличии
Насадка-заклепочник MESSER ARA-48 для вытяжных заклепок (2,4 - 4,8 мм)
Артикул:05-10-005
Насадка-заклепочник MESSER ARA-48 для вытяжных заклепок (2,4 - 4,8 мм)
6 627 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 77294
Артикул:77294
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 77294
6 650 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-13518, 6-ти грань 30 мм, 115х400 мм
Артикул:P-13518
Характеристики
- Ширина, 115 мм
- Вес товара в упаковке 2.684 кг
- Размер упаковки 39 х 3.5 х 12 см
6 659 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-13493, 6-ти грань 30 мм, 115х400 мм
Артикул:P-13493
Характеристики
- Ширина, 115 мм
- Вес товара в упаковке 2.688 кг
- Размер упаковки 39 х 11.5 х 3 см
6 659 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48256, 25х950х1000мм V-plus
Артикул:B-48256
Характеристики
- Рабочая длина, 950мм
- Общая длина, 100мм
- Диаметр, 25мм
6 659 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" на катушке, ПВС 3х1,5кв мм, 4 гнезда, макс мощн 3500Вт, 50м 55082-50
Артикул:55082-50
6 675 ₽
Нет в наличии
Стол DeWalt DE 1000 для DW 700/710/711
Артикул:NI00000059184
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 450 мм |
6 690 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 12-125 XE (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000070144
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
6 711 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 38х4 ШЛА020
Артикул:ШЛА020
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 38 мм /4000 мм |
| Производитель | Корея |
6 719 ₽
Нет в наличии
Рубанок ЗУБР электрический, глубина 2мм, 82мм, 16000об/мин, 750Вт ЗР-750
Артикул:ЗР-750
6 758 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-П125-1400 ЭПСТ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П125-1400ЭПСТ
6 765 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt D 21716
Артикул:NI00000046719
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
6 769 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная компактная УШМ-П125-1400 ПСТ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П125-1400ПСТ
6 779 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Elitech ЕР0926К
Артикул:NI00000077166
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
6 784 ₽
Нет в наличии



























































