Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 288
Сортировать:
Угловая шлифмашина DeWalt D 28134 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000046711
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
6 338 ₽
Нет в наличии
Газовый паяльник VersaTip Dremel
Артикул:NI00000110505
| Паяльник | газовый |
| Температура пламени | 1200 С град |
| Температура нагрева насадки | 550 С град |
| Емкость бачка | 9 г |
| Производитель | США |
6 365 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 22х800х920мм, ZENTRO (P-77877)
Артикул:P-77877
Характеристики
- Рабочая длина, 800мм
- Диаметр, 22мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
6 395 ₽
Нет в наличии
Миксер-дрель Фиолент Мастер МД 1-11 Э М
Артикул:NI00000084127
| Мощность | 1100 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса(кг) | 4.7 кг |
| Изготовитель | Крым |
6 400 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная SBE 650 METABO
Артикул:MTB0600671000
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/16 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50210
Артикул:NI00000063337
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 50\70 мм |
| Производитель | Германия |
6 420 ₽
Нет в наличии
Штроборез (бороздодел) Фиолент Б1-30 профи
Артикул:NI00000084156
| Мощность | 1100 Вт |
| Глубина \ Ширина реза | 30 \ 30 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Крым |
6 423 ₽
Нет в наличии
Расширение стола справа 1660 мм под торцовочную пилу Metabo KGS 301/331
Артикул:NI00000046435
6 425 ₽
Нет в наличии
Станок заточной Кратон BG 14-03 (370Вт, р/к 200/20/32) 4 02 03 015
Артикул:40203015
| Мощность | 0.37 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x20x32 |
| Производитель | Россия |
6 440 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 21-230 E (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000057869
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
6 445 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 1-23-230 М Мастер
Артикул:NI00000084138
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
6 446 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая Denzel EDS-1800P 95615, 1.8 кВт,поперечная, шина 40 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 57 звеньев
Артикул:95615
Пила цепная электрическая Denzel EDS-1800P 95615, 1.8 кВт,поперечная, шина 40 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 57 звеньев
6 458 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28135 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000057038
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
6 466 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила ALTECO CS 1400-190 ISL 80685
Артикул:80685
Циркулярная пила ALTECO CS 1400-190 ISL 80685
6 470 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 32х450х570мм, ZENTRO (P-78047)
Артикул:P-78047
Характеристики
- Рабочая длина, 450мм
- Диаметр, 32мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
6 476 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ELITECH П 0826 РЭМ
Артикул:LIT178186
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
6 490 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой мет.катушка 40м 4 роз ЭНКОР 69582
Артикул:en69582
6 503 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт ЗУБР сетевой, макс. диаметр крепежа 6мм, 0-4000об/мин, патрон HEX 1/4", 730Вт ЗСШ-730
Артикул:ЗСШ-730
6 512 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Фиолент П 6-1200 Э
Артикул:NI00000108216
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 1200 Вт |
| Энергия удара | 6,5 Дж |
| Число оборотов | 0-950 об/мин |
| Производитель | Россия |
6 526 ₽
Нет в наличии



























































