Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 290
Сортировать:
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 2000 (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0606421000
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 6 789 ₽
Нет в наличии
Миксер ADA Hand Mixer 1200
Артикул:А00296
| Мощность | 1,2 кВт |
| Число скоростей | 2 (760)/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Тип патрона | М 14 |
| Вес | 6,8 кг |
| Производитель | Гонконг |
6 790 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПВС-325, ПВС, 3 x 2.5 мм2, 50 м, 4000 Вт, IP44, силовой удлинитель на стальной катушке, Профессионал (55102-50)
Артикул:55102-50
ЗУБР ПВС-325, ПВС, 3 x 2.5 мм2, 50 м, 4000 Вт, IP44, силовой удлинитель на стальной катушке, Профессионал (55102-50)
6 790 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Sturm MS55210
Артикул:NI00000059375
| Мощность | 1,4 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/55 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 85/55 мм |
| Пильный диск | 210x30 мм |
| Производитель | Германия |
6 791 ₽
Нет в наличии
Удлинитель на катушке "КГ 315", 50 м, 3700 Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х1,5 кв мм, ЗУБР 55080-50
Артикул:55080-50_z01
6 817 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Bosch GSB 1600 RE
Артикул:NI00000039529
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная RedVerg RD-MS210-1200
Артикул:RVRD-MS210-1200
| Мощность | 2,3 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 120/55 мм |
| Макс.глубина реза 90°/45° | 80/55 мм |
| Пильный диск | 210х30 мм |
| Производитель | США |
6 837 ₽
Нет в наличии
Фрезер SRR1200 Stanley
Артикул:NI00000118212
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Размер цанги мах | 6, 6.35, 8 мм |
| Диаметр фрезы мах | 30 мм |
| Производитель | США |
6 843 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЗУБР SDS-plus, 2,7 Дж, 0-1000 об/мин, 0-4850 уд/мин, 650Вт, кейс ЗП-650ЭК-1
Артикул:ЗП-650ЭК-1
6 862 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SBE 650 R kit
Артикул:NI00000070023
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
6 871 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ленточная ЭНКОР ЛМЭ-330/457 1/4 50289
Артикул:en50289
| Мощность | 330 Вт |
| Диаметр ленты | 13х457 мм |
| Скорость движения ленты | 520 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
6 884 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DKH950W DEKO, 063-4122, в кейсе с набором из 5 буров и зубил
Артикул:063-4122
6 924 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Интерскол ДП 165/1300
Артикул:551.1.0.70
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 34\55 мм |
| Производитель | Россия |
6 950 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ФИОЛЕНТ П7-1500-Э
Артикул:NI00000108217
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота вращения | 0-900 об/мин |
| Производитель | Россия |
от 6 963 ₽
Нет в наличии
Прямошлифовальная машина Metabo G 500
Артикул:NI00000025499
| Мощность | 500 Вт |
| Число оборотов | 27000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Германия |
6 990 ₽
Нет в наличии
Резак универсальный МИ 500ЭК ELITECH Elitech
Артикул:LIT187811
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Количество колебаний | 8000-16000/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
6 990 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2591 P
Артикул:NI00000058974
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.91 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
6 997 ₽
Нет в наличии
Лобзик DeWalt DW349
Артикул:NI00000081724
| Мощность | 0.5 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии



























































