Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 287
Сортировать:
Дрель ударная Stanley STDH8013C
Артикул:NI00000114589
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах крутящий момент | 22 Нм |
| Количество скоростей | 1 (0-3000) |
| Производитель | США |
6 095 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 32х4 ШЛА018
Артикул:ШЛА018
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 32 мм /4000 мм |
| Производитель | Корея |
6 130 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Hyundai С1800-210
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 50\75 мм |
| Производитель | Корея |
6 150 ₽
Нет в наличии
Штроборез Союз УШС 8150 Ш
Артикул:NI00000077934
| Мощность |
1800 Вт
|
| Частота вращения на холостом ходу |
8500 об/мин
|
| Диаметр круга |
150 мм
|
| Число кругов |
2
|
| Глубина паза |
8 - 40 мм
|
| Ширина паза |
8 - 26 мм
|
| Диаметр посадочного отверстия диска |
22.2 мм
|
6 165 ₽
Нет в наличии
Полировальная машина ALTECO AP 1600-180.1 20601
Артикул:20601
Полировальная машина ALTECO AP 1600-180.1 20601
6 175 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила ALTECO CS 1400-185 G 27671
Артикул:27671
Циркулярная пила ALTECO CS 1400-185 G 27671
6 175 ₽
Нет в наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А7). Диаметр шлифовальной чашки 180 мм.
Артикул:10-40-448
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А7). Диаметр шлифовальной чашки 180 мм.
6 185 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-30/900ЭР-2
Артикул:NI00000103839
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 900 Вт |
| Энергия удара | 3,3 Дж |
| Частота ударов | 0-5100 уд/мин |
| Производитель | Россия |
от 6 069 ₽
Нет в наличии
Универсальный фрезер Felisatti RF55/1000E
Артикул:NI00000076396
| Мощность | 1.0 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | Италия |
6 217 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П150-1400 В серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П150-1400В
6 223 ₽
Нет в наличии
Мультитул ELITECH МИА 10.8 ЛК2
Артикул:NI00000103698
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-ion |
| Подсветка | есть |
| Частота колебаний | 5000-15000/мин |
| Производитель | Россия |
6 258 ₽
Нет в наличии
Перфоратор RH 265 Q PATRIOT
Артикул:PROG00000203663
| Тип патрона | БП QCC |
| Мощность потребляемая | 850 Вт |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Количество режимов | 4 режима |
6 272 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 750-125 (0.601.394.0R3)
Артикул:NI00000107462
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 5 951 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ-230/2500Т ИНТЕРСКОЛ
Артикул:TTOR0Б00007108
| Мощность | 2500 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 4500-6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная машина по бетону Фиолент МШУ 8-14-125 М Мастер
Артикул:NI00000084149
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
6 296 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Электролобзик BOSCH PST 650 (0.603.3А0.720)
Артикул:NI00000074893
| Мощность | 500 Вт |
| Маятниковый ход | нет |
| Частота ходов пилки | 3100 ход/мин |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG-95141 Р STURM
Артикул:PROG00000213982
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
6 302 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая Denzel ELS-2000 с поперечным двигателем 95601
Артикул:95601
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
6 314 ₽
Нет в наличии
Лобзик электрический Metabo STEB 65 Quick
Артикул:MTB0601030000
| Мощность | 0.45 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Германия |
6 314 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH2511E
Артикул:NI00000063467
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.05 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
6 324 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-26/800 ЭР
Артикул:426.3.2.00
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
6 330 ₽
Нет в наличии



























































