Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 284
Сортировать:
Полотно "KRAFT-FLEX" по металлу, KRAFTOOL 15942-18-S50, Bi-Metal, 18TPI, 300 мм, 50 шт 15942-18-S50
Артикул:15942-18-S50
5 537 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 18х800х940мм, ZENTRO (P-77796)
Артикул:P-77796
Характеристики
- Рабочая длина, 800мм
- Диаметр, 18мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
5 541 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48169, 22х950х1000мм V-plus
Артикул:B-48169
Характеристики
- Рабочая длина, 950мм
- Общая длина, 100мм
- Диаметр, 22мм
5 541 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический Фиолент Р3-82
Артикул:NI00000084134
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Крым |
от 5 285 ₽
Нет в наличии
Миксер-дрель Фиолент МД1-11Э
Артикул:NI00000084126
| Мощность | 1100 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса(кг) | 4.7 кг |
| Изготовитель | Крым |
от 4 140 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita, х355х30х3мм, 60 зуб,для дерева с гвоздями B-31463
Артикул:B-31463
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 355мм
- Материал обработкидерево, дерево с гвоздями
- Посадочный диаметр, 30мм
- Толщина диска, 3мм
5 582 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Hyundai С1500-190
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 41\68 мм |
| Производитель | Корея |
5 600 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W 750-125 Metabo
Артикул:MTB0601231000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
5 600 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Вихрь ДУ-1200/2 двухскоростная 72/8/9
Артикул:72/8/9
Дрель ударная Вихрь ДУ-1200/2 двухскоростная 72/8/9
5 601 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-П125-1200 ЭПСТ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П125-1200ЭПСТ
5 603 ₽
Нет в наличии
Лобзик ЗУБР, 3-х позиционный маятниковый ход, EU-хвостовик, сталь-10мм/дерево-60мм, 0-3100ходов/мин, 650Вт ЗЛ-650ЭМ
Артикул:ЗЛ-650ЭМ
5 603 ₽
Нет в наличии
Станок заточной RedVerg GM1775 FS с гибким валом
Артикул:RVRD-GM1775FS
| Мощность | 0.17 кВт |
| Размеры круга, мм | 75х20х10 |
| Производитель | США |
5 617 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная ELITECH ПС 900 Э
Артикул:NI00000084259
| Мощность | 0,85 кВт |
| Мах рез дерево | 115 мм |
| Мах рез металл | 15 мм |
| Число ходов | 2700/мин |
| Производитель | Россия |
5 626 ₽
Нет в наличии
Инструмент многофункц-й Dremel 3000 M Xmas 2017
Артикул:NI00000115397
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 10000-33000/мин |
| Количество насадок | 5 штук |
| Производитель | США |
5 643 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Stanley STGL2023
Артикул:NI00000113844
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
5 664 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПВС-325, ПВС, 3 x 2.5 мм2, 30 м, 4000 Вт, IP44, силовой удлинитель на стальной катушке, Профессионал (55102-30)
Артикул:55102-30
ЗУБР ПВС-325, ПВС, 3 x 2.5 мм2, 30 м, 4000 Вт, IP44, силовой удлинитель на стальной катушке, Профессионал (55102-30)
5 670 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo BHE20 Compact
Артикул:NI00000037295
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
5 678 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф35х760/920 1/5 24082
Артикул:en24082
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
5 678 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ALTECO RH 0215 Promo SDS-Plus / 26 мм 27501
Артикул:27501
Перфоратор ALTECO RH 0215 Promo SDS-Plus / 26 мм 27501
5 691 ₽
Нет в наличии



























































